Ремонт квартир от NewStroy: все виды услуг

16.05.2022 390 0.0 0
Ремонт квартир от NewStroy: все виды услуг
Компания NewStroy выполняет услуги по ремонту квартир. Организация занимается разнообразными строительными работами, принимает заказы на разные виды ремонта и отделки квартир, частных домов, офисных помещений. Принимаются заказы на дизайн помещений. Все работы ремонтники квартир выполняют быстро, в соответствии с установленными сроками. 

Качеством клиенты всегда довольны, убедиться в этом можно, ознакомившись с многочисленными отзывами клиентов, которые обращались в NewStroy и воспользовались услугами компании. Разумная стоимость и отличное качество, быстрое выполнение и ответственное отношение – это главные принципы, которым неукоснительно следуют специалисты компании. 

Любые услуги по ремонту квартир

Существует несколько видов ремонта помещений:    
  • Черновой. Включает в себя демонтаж, прокладку кабеля и установку подрозетников, стяжка пола, выполнение черновых работ, связанных с сантехникой.
  • Капитальный. Наиболее популярный вид ремонта. Здесь выполняются работы по демонтажу, замене электросетей, водопровода, штукатурка, покраска, выкладывание плитки и поклейка обоев, укладка напольных покрытий и многое другое.
  • Ремонт в новостройке под ключ. Те же виды работ, что и при капитальном ремонте, за исключением демонтажа, так как это новое здание и там нечего демонтировать или заменять. Вместо замены проводки и труб там будет прокладка. 
  • Элитный. Сюда входит перепланировка, демонтажные, штукатурно-малярные работы, установка стеклопакетов, прокладка или замена электропроводки, розеток, прокладка труб, отделочные работы и многое другое.
Ремонт квартир от NewStroy: все виды услуг

Заказать дизайн и ремонт можно для любого помещения. Специалисты NewStroy качественно отремонтируют всю квартиру, а могут отремонтировать только одну комнату. Это зависит от желания клиента. Но чем больше площадь, тем дешевле обходится ремонт. 

Быстрый ремонт квартир

Быстро преобразить квартиру помогут хорошие специалисты, которые относятся к своему делу ответственно. Самостоятельное выполнение ремонтных работ может затянуться, потому что хозяева работают и у них мало свободного времени. Не у всех есть опыт и необходимые навыки по строительным работам. Это тоже влияет на скорость и качество. Наиболее оптимальный вариант – воспользоваться услугами компаний, занимающихся ремонтными работами на профессиональном уровне. Сотрудники NewStroy в течение многих лет ремонтируют квартиры – это их работа, которую они выполняют качественно и быстро. У компании есть все нужные инструменты, специальное оборудование. 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:NewStroy, ремонт квартир

Комментарии
avatar
Читайте также: