Превратить занятия бегом в проблему: ТОП-7 вредных советов

04.02.2020 296 0.0 0
Превратить занятия бегом в проблему: ТОП-7 вредных советов
Очень часто мы собираемся сесть на диету и заняться спортом. Самым простым и менее затратным из всех видов спорта является бег. Но и с ним у некоторых людей могут возникнуть неприятности. Что может превратить занятия спортом в проблему.

    Никогда не слушайте тех, кто говорит, что нужно купить какие-то там беговые кроссовки. Вот дедушка в школе в лаптях бегал и ничего же. А отец вообще в армейских ботинках по 10 км кросс совершал. Опыт предков важней, чем какие-то там новые технологии, построенные на исследованиях экспертов.

    Всегда в беге нужно напрягаться! Не вздумайте расслабить верхний плечевой пояс, руки должны быть зажаты в кулаки так сильно, чтобы пальцы занемели. Лучше всего на пробежку взять с собой как можно больше предметов в руки, не останавливайтесь на ключах и телефоне, прихватите еще бутылку с водой.

    Никакой разминки! Разминка? Зачем? Это же пустая трата времени. Пусть таким баловством занимаются балерины, это им нужно разогревать связки, суставы, мышцы и сухожилия к основной работе.

 
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: