Преимущества жизни в коттеджном городке

15.12.2021 445 0.0 0
Преимущества жизни в коттеджном городке

Желание убежать подальше от городской суеты, грязного воздуха и тесных многоэтажек посещает практически каждого жителя города. Но многие не решаются поменять городскую суматошную жизнь на размеренный быт в пригороде из-за страха лишиться преимуществ города — шаговой доступности к магазинам, аптекам, детским садикам, спортзалам и многим другим благам цивилизации. На самом деле, жизнь за городом имеет много преимуществ и, проведя пару дней в коттедже, от такого будет сложно отказаться.

Кстати, энергоэффективные современные коттеджи с системой «умный дом», функциональной мебелью и дизайнерским ремонтом строит компания ZV Development. Подробнее ознакомиться с продуктами и выбрать для себя коттедж можно на официальном сайте компании https://zv.ua/

Плюсы коттеджных городков

Несомненное преимущество жизни в коттеджном городке — за комфорт жителей и благоустройство окружающей территории отвечает управляющая компания. Это значит, что коттеджный городок сочетает в себе все самое лучшее от города и обычного поселка — высокое качество услуг, комфорт, много свободного пространства и чистый воздух. Кроме этого не нужно забывать и о таких плюсах:

  • Безопасность. Проживая в коттеджном поселке можно не беспокоиться о вопросах безопасности — обслуживающая компания организовывает комплексную круглосуточную охрану и видеонаблюдение. Отпуская ребенка на детскую площадку, можно не беспокоиться о том, что поблизости могут быть машины или посторонние люди — в городок не проникнут чужие, а площадки обустраиваются в местах, далеких от дорог.
  • Развитая инфраструктура. Компания-девелопер при проектировании городка привлекает туда представителей различных бизнесов — владельцев магазинов, аптек, открывает детские садики и школы, чтобы жители могли получить все необходимое, не выезжая из поселка.
  • Готовые коммуникации. В отличие от обычного поселка, в коттеджных городках продаются дома с уже проложенными коммуникациями — готовым водопроводом, канализацией, проведенным электричеством и налаженным отоплением. Часто к коттеджам уже подключен интернет, когда в обычном поселке это может обойтись в кругленькую сумму.
  • Удобное расположение. Коттеджные поселки возводят недалеко от крупных городов, где есть все элементы инфраструктуры, которых может не хватать в поселке.

Преимущества жизни в коттеджном городке

Перед строительством городка девелопер проводит геологические исследования, а это значит, что в будущем, когда понадобится прокладывать подземные коммуникации, создавать пристройку или делать бассейн — у вас уже будут все необходимые результаты. Таким образом, жизнь в коттеджном городке не стоит сравнивать с бытом в обычном поселке. Это современное, комфортное место со всеми благами цивилизации и отличными условиями для семей с детьми.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:коттедж, коттеджный городок

Комментарии
avatar
Читайте также: