Почему стоит осуществлять обмен именно на QIWI (RUB)?

28.08.2021 6464 0.0 0
Почему стоит осуществлять обмен именно на QIWI (RUB)?
Множество людей пользуются услугами платежной системы QIWI, осуществляя обмен QIWI RUB или просто расплачиваясь с ее помощью. Наряду с другими электронными кошельками, она имеет немало преимуществ, о которых стоит узнать не только жителям России, но и жителям стран СНГ. А где сделать обмен можно прямо сейчас узнать https://exchangesumo.com/obmen/QIWIRUR-XRP/ на странице.

Перечень услуг

Проект QIWI представляет собой платежную систему, доступную для использования с различных устройств. Для смартфонов и планшетов имеются специальные приложения в Google Play Market и Apple Store. Многие функции электронного кошелька удастся оценить даже без прохождения идентификации: достаточно лишь зарегистрироваться в сервисе, указав номер телефона, почту и придумав пароль. Однако для более обширного функционала и получения максимальных возможностей, придется повысить статус кошелька. Платежная система QIWI позволяет своим клиентам удобно:
  1. Оплачивать покупки в интернете.
  2. Погашать задолженности по кредиту.
  3. Платить коммунальные платежи.
  4. Оплачивать штрафы.
  5. Покупать видеоигры.

Карта QIWI – удобная альтернатива кредитке

Также платежная система QIWI выпускает собственные карты, причем не только виртуальные, но и самые настоящие. С их помощью можно снимать деньги в банкомате или удобно пополнять баланс кошелька в терминале, а также расплачиваться на кассах магазинов.  Банковская карта имеет общий баланс с QIWI кошельком, что избавляет от лишних забот о переводах средств. Наличные деньги с карты можно снять в любом банкомате на территории России.
Почему стоит осуществлять обмен именно на QIWI (RUB)?

Преимущества использования QIWI кошельков

Данная платежная система обладает большим количеством плюсов, к основным из них можно отнести следующие:
  1. Широкий спектр выбора доступных терминалов. Для оплаты на официальном сайте платежной системы доступно для выбора более 180 тысяч различных терминалов.
  2. Надежность. QIWI является проверенным проектом, функционирующим не один год и обладающим многомиллионной аудиторией, а поэтому хранение денежных средств на данном кошельке не сопровождается какими-либо рисками.
  3. Безопасность. Электронный кошелек обладает современной системой шифрования данных и привязку с SIM-карте. Также пользователю доступна двухфакторная аутентификация и вход в мобильное приложение по отпечатку пальца или смс-подтверждению.
  4. Интеграция с карточкой VISA. Данный сервис является чрезвычайно удобным, обеспечивая возможность выполнять любые денежные транзакции с помощью международной карты.
QIWI – это надежный и проверенный временем электронный кошелек, успешно работающий с 2007 года. Данный сервис обладает обширным функционалом, интуитивно понятным интерфейсом и массой других достоинств.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:обмен, Валюта, Rub, qiwi

Комментарии
avatar
Читайте также: