Планируете купить шины? Начните поиск с Radius.ua

23.08.2021 442 0.0 0
Планируете купить шины? Начните поиск с Radius.ua

Последние несколько лет сезонная смена резины - не просто требование безопасности, но и нормативные предписания. Поэтому каждый автолюбитель регулярно покупает новые шины. Такая покупка очень часто ставит его перед нелегким выбором - рынок резины достаточно насыщен и предлагает просто фантастический выбор. Но качество порой оставляет желать лучшего. Как же купить автошины в Киеве и не ошибиться?

Планируете купить шины? Начните поиск с Radius.ua

Выбор шин на Radius.ua

Ассортимент, предлагаемый на сайте, предусматривает практически все возможные потребности автолюбителя по диаметру, производителю, сезону, по профилю. Есть подбор по самому автомобилю, можно проконсультироваться с менеджером либо уточнить тенденции. При этом купить шины в Киеве можно на абсолютно любой вид - от грузового до компакт-кара. 

Тенденции рынка

Наибольшим спросом в последнее время пользуются шины Roadstone и Tigar. Многие водители, применив их однажды, перешли полностью на резину этих марок:

  • Roadstone производит шины с 1956 года, это производитель, полностью локализованный в Южной Корее, но при этом работающий, в основном, на экспорт в 140 стран мира. Резина от Roadstone отличается хорошим сцеплением с дорогой, отличной износостойкостью и при этом достаточно демократичной ценой;
  • Tigar - одно из подразделений всемирно известной компании Michelin, локализованный в Сербии. На рынке компания представлена с 1959 года, является поставщиком резины на автозаводы АвтоВАЗ и ГАЗ - именно с ней машины сходят с конвейера. Высокое качество, надежность, высокое сопротивление качению позволяют обеспечить отличную управляемость автомобилем даже на мокрой дороге. При этом, в отличие от собственно Michelin, стоимость шин от Tigar вполне приемлема. 

Оба бренда работают на рынке автомобильных шин уже более шестидесяти лет, активно занимаясь научными и технологическими разработками для того, чтобы максимально удовлетворить запросы покупателей.

Планируете купить шины? Начните поиск с Radius.ua 

Почему стоит покупать шины в Киеве именно на Radius.ua?

Резина даже от лучших производителей должна быть, прежде всего, оригинальной и недавнего выпуска. Только шины высокого качества способны обеспечить должную безопасность в дороге в любую погоду. Компания Radius.ua гарантирует качество продукции, представленной на сайте, поскольку работает напрямую с производителями и постоянно контролирует все поступления на предмет соответствия сертификатам качества и рекомендациям изготовителей как собственно шин, так и самих автомобилей. 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:автолюбитель, шины на авто, автомобильные шины, покупка шин, сезонная смена резины, выбор шин

Комментарии
avatar
Читайте также: