Первые признаки измены мужа

06.12.2017 884 0.0 0
Первые признаки измены мужа
Каждая женщина, находясь в отношениях с мужчиной, беспокоится о возможных изменах мужа. Не всегда роман на стороне можно определить по запаху чужого женского парфюма. Ниже приведены признаки, по которым вы сможете определить, изменяет ли вам ваш мужчина.

Подозрительное поведение дома
  • Если ваш партнёр или супруг:
  • Проявляет недостаток интереса к вам или развивает необьяснимую отчужденность;
  • Часто «устаёт» или не интересуется вашими отношениями;
  • Приходит домой, пахнущий незнакомым парфюмом;
  • После того как приходит домой сразу направляется в душ или ванную;
  • Слишком хорошо одевается для «похода в магазин» или выполнения какой-либо служебной задачи;
  • Начинает относиться к вам холодно и часто отпускать саркастичные шутки в ваш адрес;
  • Спрашивает о вашем распорядке дня чаще обычного;
  • Раздувает проблему из вашего лишнего веса или уделяет больше внимания недостаткам вашего внешнего вида;
  • Не может дать разумное объяснение, почему он не носит обручальное кольцо, постоянно находит разные причины.
  • Признаки измены в отношениях
  • Больше не заинтересован в сексе с вами или придумывает причины, чтобы лишний раз его избежать;
  • Подозрительно ведёт себя в постели;
  • Внезапно научился делать в постели те вещи, которые раньше у него удавались с большим трудом;
  • Неохотно целует вас или перестаёт чувствовать привязанность к вам;
  • Критикует вас за ваше внимание к нему;
  • Продолжает приводить непонятные и нелогичные аргументы к объяснению, почему он отказывается от занятий любовью.


Основные признаки измены мужа

 
1. Он принимает или совершает телефонные звонки наедине

Если ваш супруг или партнёр отходит в другую комнату (или пытается как-то скрыть сам звонок или предмет разговора от вас) при принятии или совершении телефонных звонков, значит ему есть, что скрывать. Особенно если это поведение является чем-то новым для него.

2. Он удаляет истории переписок на своём телефоне

Большинство людей не утруждают себя удалением старых текстовых сообщений, по крайней мере, пока телефон не будет заполнен. Если ваш партнер часто проверяет, удалены ли старые сообщения — или, что еще хуже, он удаляет их, как только он заканчивает разговор с кем-то, это может указывать на нечто большее, чем просто текстовое сообщение от друга.

3. Он поддерживает несколько учётных записей электронной почты или социальных сетей

Если вы обнаружите дополнительные страницы в соц. сетях вашего мужа или электронную почту, которой он подозрительно часто уделяет внимание, то, проще говоря, это может указывать на ещё один признак измены.

4. Он избегает семейных событий

Измена, будь то физическая или эмоциональная, отнимает много времени, сил и ресурсов. Если ваш мужчина начал избегать таких событий, уходит слишком рано на работу или по другим делам или, наоборот, приходит слишком поздно, ссылается на усталость и т.д., то, возможно, он стал тратить свою энергию на отношения с другим человеком.

5. Он внезапно проводит много времени с другим человеком

Если ваш партнёр внезапно проводит много времени с коллегой, другом или даже знакомым, особенно если этот человек имеет противоположный пол, то это также является признаком измены.

6. Он дарит подарки или часто помогает человеку

Пусть подарки для друзей, коллег, знакомых — довольно приятная и благородная вещь, но если ваш супруг стал делать это слишком часто, то наверняка он преследует какие-то свои личные мотивы. Если это девушка, то стоит задуматься и обратить на это внимание.

7. Вы замечаете, что от супруга пахнет другим ароматом

Если с чужим парфюмом всё понятно, то обратите внимание на запах средств личной гигиены. К примеру, если от вашего мужчины не пахнет женскими духами, но пахнет каким-то новым шампунем или гелем для душа, которого у вас нет дома, то наверняка он принимает душ или ванну где-то в другом месте.

8. Он не прикасается к вам так, как раньше

Иногда чувство привязанности снижается из-за недостатка общения, плохого контакта или неразрешённых проблем. Если он не может объяснить такое поведение, то это также может указывать на проблему измены.

9. Он стал одеваться по-другому

Ваш муж начал одеваться немного по-другому или он держит свой автомобиль немного чище? Будь это «встреча с друзьями» или «незапланированная встреча с коллегами по работе», попытка «слишком» хорошо выглядеть при этом может свидетельствовать об изменах.

10. Он стал сшиком скрытным

Когда ваш муж внезапно стал скрывать от вас, где он в данный момент находится или будет находиться в ближайшее время, какие дела делать и т.д., это может иметь отношение к измене.

11. Агрессия

Гнев и критика, раздражительность и излишняя непокорность. Ваш супруг может начать относиться к вам с грубостью или нетерпением, когда поставил в главный приоритет для себя другого человека.
В заключение можно добавить тот факт, что почти все признаки измены мужа могут быть связаны между собой и иметь приблизительно одинаковый характер. Не стоит бить панику, если произошло что-то из вышеперечисленного единожды, если же это повторяется систематически, то тогда вы можете сделать соответствующий вывод. Однако помните, всегда любую проблему можно обсудить и найти консервативное решение.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Признаки, запах, роман, измена

Комментарии
avatar
Читайте также: