Парить, варить, жарить без остановки и усталости

23.04.2019 576 0.0 0
Парить, варить, жарить без остановки и усталости
Романтический вечер будет удачным, если в ресторане вкусный заказ принесут вовремя. Для этого очень важно, чтобы хорошо работал не только персонал, но и кухонное оборудование было исправным. Главными составляющими технологического процесса приготовления еды на профессиональном уровне являются пароконвектоматы. Это специальные многофункциональные печки, в которых используются циркулирующие потоки горячего воздуха и пара. Рабочие камеры задействуются для выпекания, варки, жарки, тушения, припускания различных продуктов и комбинирования техник. Новые запчасти для пароконвектоматов станут гарантией качественного аппетитного завтрака, обеда, ужина и отличного настроения многих людей. Связь между этими очень разными понятиями прослеживается чётко. Эффективное пользование агрегатами возможно только при совершенной исправности или быстрой замене вышедших из строя узлов, поэтому для ремонта понадобятся оригинальные детали от производителя.
Парить, варить, жарить без остановки и усталости

Виды приборов и принцип действия

Обработка продуктов паром и сухим нагретым воздухом сохраняет нетронутым протеиновый белок, который легко усваивается организмом, в разы сокращается время от первичной стадии до готовности.
 

Какие запчасти для оборудования есть в продаже?

Для ремонта или профилактической замены найти необходимые детали и комплектующие для варочного котла несложно. Они продаются в ассортименте:
 
  • таймеры, датчики и термостаты, отвечающие за температурный фон;
  • вибрационные насосы, впрыскивающие сопла, клапаны, контролирующие количество подачи воды;
  • системы очистки, парогенераторы, обеспечивающие бесперебойность работы;
  • корпуса и панели, электронные платы;
  • объёмные и мелкие детали для различных систем;
  • стекла, теплообменники, трубки;
  • двигатели и крыльчатки.
Отдельно реализуются уплотнители дверей, держатели, петли, нагревательные элементы (ТЭНы).

При наличии запчастей профессионалы справятся с неполадками очень быстро. За короткий период можно будет заменить любую часть оборудования в соответствии с моделью, типом и даже цветом.
запчасти для пароконвектоматов
При сложных поломках, требующих комплексного подхода, оценивается целесообразность проведения мелкого или генерального ремонта.

В помощь заказчикам на сайте существует специальная информационно-техническая база, где можно почерпнуть знания, ознакомиться с видами и способами проявления проблем, уточнить оптимальную стоимость и качество товаров.

Мастерам предлагается полный ассортимент для сбора пароконвектомата своими руками.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:запчасти для пароконвектоматов

Комментарии
avatar
Читайте также: