Opel Astra Sedan от салонна «Автоцентр на Столичном»

23.07.2018 922 0.0 0
Opel Astra Sedan от салонна «Автоцентр на Столичном»
«Автоцентр на Столичном» один из передовых автоцентров на украинском автомобильном рынке, который специализируется, как на продаже, так и на обслуживании автомобилей. За 15 лет свей деятельности, как подразделение Корпорации «УкрАВТО», он успел отличиться качеством роботы и высоким уровнем профессионализма сотрудников, что в свою очередь, отобразилось на количестве клиентов и доверие с их стороны.

Фирма предлагает широкий выбор моделей таких популярных марок как Chevrolet, Opel, Kia, Chery, Maserati, Jeep, ЗАЗ. Каждый желающий может выбрать для себя подходящий вариант.

Свое почетное место среди прочих предлагаемых вариантов занимает Opel Astra Sedan, детальные характеристики которого представлены по адресу https://avtocentr.com.ua/opel/astra-sedan/. Перейдя по ссылке, вы сможете по достоинствам оценить все преимущества автомобиля и принять для себя правильное решение.
Opel Astra Sedan от салонна «Автоцентр на Столичном»

А сейчас, предлагаем коротко ознакомится с некоторыми его безупречными качествами.


И так, если вы ищете автомобиль универсального предназначения, то можете смело остановится именно на этом варианте. Идеальное соотношения скорости и компактности позволит с легкостью маневрировать как в условиях перенасыщенных дорог мегаполисов, так и на скоростных магистралях. Последнему также поспособствует отменная подвеска и четкое рулевое управление, оснащено гидроусилителем.


Главными преимуществами седана этого поколения выступают:
просторность;

  • оригинальность;
  • элегантность;
  • стремительность;
  • универсальность;
  • мощность;
  • экономичность.
Все, кому представилась возможность побывать внутри автомобиля смогли отметить для себя высокий уровень комфорта. Сразу видно, что в этот раз автоконструкторы концерна Opel, приложили немалых усилий для достижения такого результата. Поскольку эта модель существенно отличается от своих предшественников. Главный акцент сделан не только на комфортности, но и на безопасности, что было доказано методом краш-тестов американскими и европейскими компаниями.
Opel Astra Sedan от салонна «Автоцентр на Столичном»

Дополнительно владельца порадуют следующие удобства, которые отвечают современным требованиям:

  • электрический климат-контроль
  • автоматическое включение фар
  • бортовой компьютер
  • Intellilink, USB, Bluetooth
  • управление магнитолой на руле
  • легкосплавные диски.

И это лишь некоторые из множества плюсов автомобиля.

Великолепный экстерьер и утонченный интерьер авто не оставит равнодушным каждого, независимо от стиля вождения. Он отлично подойдет как для женщины, так и для мужчин. А соответствие цены и качества станет приятным сюрпризом.
Opel Astra Sedan от салонна «Автоцентр на Столичном»
А для тех, кто не имеет возможности выплатит всю сумму сразу автосалон предлагает доступные условия кредитования.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Автоцентр на Столичном, Opel Astra Sedan, тест-драйв Opel Astra Sedan

Комментарии
avatar
Читайте также: