Новые и полезные лайфхаки для дома

24.11.2019 400 0.0 0
Новые и полезные лайфхаки для дома
Поговорим сегодня о нашем удобстве, которое порой мы ценим гораздо больше остальных вещей. Самые полезные лайфхаки для дома, дающие нам свободное время ценны для нас именно тем, что благодаря несложным действиям мы получаем максимальное удобство надолго.

Наш рейтинг открывает шкаф-кровать – очень удобный трансформер для небольшой квартиры, такая модель, сделанная под стиль интерьера, удачно впишется в ваше жилище.

Мой фаворит – столик трансформер. Уже полгода уговариваю супруга купить такой в нашу гостиную, его останавливает то, что помимо нужных нам вещей, там будут игрушки ребенка.

Удобная кровать, которая легким движением руки превращается в уютный и довольно вместительный гардероб, кстати сделать его можно самостоятельно. Такой лайфхак для дома своими руками не только сэкономит место, но и создаст атмосферу домашнего тепла.

Чтобы сделать свою кухню дерзкой и неповторимой, можно обратится к восточным мотивам и немного привнести туда яркости.

Радиаторы отопления можно не только скрыть коробом, но и, если применить немного фантазии, легко превратить такую решетку в удобную тумбочку.

Сэкономим место в ванне, для этого достаточно установить на дверь компактную вешалку для полотенец.

Крело – рыбка или кресло-прищепка поставило рекорд по количеству продаж, я бы даже сказала, что такой «кресельный» был сначала удивителен. Но потом, оценив преимущества и максимальный комфорт необычного кресла, остается желать точно же такое.

Некоторые люди удивляются зачем нужны лайфхаки для дома своими руками. Декор дома создается не только покупными вещами, ведь когда вы вкладываете свой труд, дом приобретает новую атмосферу – вашу личную, проникаясь теплом и нежностью своего хозяина. Тем более, что, например, миленькие горшочки с цветами, политыми из облачка смотрятся очень забавно.

Маленькая кухня тоже достойна лайфхака, если немного поднапрячь фантазию, то легко совместить столешницу и стиральную машинку.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: