Незабываемые круизы – отдыхайте и наслаждайтесь!

15.01.2018 1021 0.0 0
Незабываемые круизы – отдыхайте и наслаждайтесь!
Как появились круизы? Сначала рассмотрим значение этого модного слова. Как ни странно, но не все знают, что именно означает это гламурное слово. В переводе с английского оно означает морское путешествие. Сейчас это слово применяется к круизам по реке и на поезде.

В круиз отправляются на фешенебельных паромах, также на небольших суднах, парусных яхтах или вообще на катамаранах. Судно или паром полностью оснащены цивилизацией (туалет, душ, холодильник, кафе). Продолжительность круиза обычно так дней семь. Если есть определённые навыки, то могут даже разрешить управлять яхтой. На сайте http://favorit-cruise.ru/seacruises/northern_europe вы найдете больше интересной информации о данном вопросе. 

В Северной Европе были самые лучшие мореходы (викинги). Эти храбрецы царствовали не только в северной части Старого Света, но и на островах Атлантики. Каких именно? Британия, Исландия, Гренландия. Поговаривают, что об Америке они узнали ещё до открытия её Колумбом. Ведь они путешествовали по морям - океанам Европы и заходили в порты Средиземноморья.

Незабываемые круизы – отдыхайте и наслаждайтесь!
 
С тех пор круизы по Северной Европе это традиция, мы, таким образом, как бы мы отдаём должное этим первым мужественным мореходам.

Мы заходим в каждый порт и каждый раз открываем туристам город с таинственной стороны.
Ведь каждый старый город покрыт, как туманом, древними тайнами, которые с одной стороны пугают, а с другой притягивают как магнит. Любители сказок и приключений обязательно оценят.

Боитесь что не подойдёт климат? Заметьте, что он мягкий, не жаркий, поэтому переносится неплохо. Самое хорошее время для того чтобы совершить путешествие это начиная с апреля по октябрь.

Вас пленит сказочная, древняя архитектура портов. Античные замки, обросшие плющом дворцы, высокие крепости, величественные соборы. Такое ощущение что попал в сказку Андерсена. В каждом порту есть культурные места. Не обойдётся без музеев, театров и других интересных мест. 

Незабываемые круизы – отдыхайте и наслаждайтесь!
 
Поверьте, вам не придётся скучать. Ведь кроме культурной программы на корабле или лайнере вас ждёт комфортная каюта, вы будете себя чувствовать не хуже, чем в отеле. На борту корабля лучшие шеф повара приготовят вам различные блюда народов мира.

Вы сможете посетить даже магазины, СПА - салоны, и даже кинотеатр.

Фитнес клуб и дискотека также скрасят ваш досуг.

Если в круиз вы отправляетесь с ребёнком, ему тоже будет чем заняться.

Часто его пребывание в родительской каюте бывает бесплатным.

Незабываемые круизы – отдыхайте и наслаждайтесь!
 
Если вам хочется переключений и в сказку, забронируйте себе Круиз по Северной Европе на нашем сайте.
Вы можете увидеть расписание на 2018 год, цены, бронирование и другую полезную информацию «Фаворит».

Приятного отдыха вместе с нами!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:туризм, морской круиз, Незабываемые круизы, отдых

Комментарии
avatar
Читайте также: