Названа малоизвестная функция Android, которая пригодится только некоторым пользователям смартфона

11.11.2021 240 0.0 0
Названа малоизвестная функция Android, которая пригодится только некоторым пользователям смартфона
Android нравится многим и понятно почему. У него есть очень много разных возможностей, количество которых постоянно увеличивается. Но сегодня мы поговорим о функции, которая не всем известна и не всем доступна. А также расскажем, когда она будет у всех на телефонах. Для тех, кто очень заинтересовался, скажу, что эта функция пригодится не всем. Некоторые вообще ее обойдет стороной.

И да, новая функция – это игровой режим. Да да, теперь можно будет транслировать в YouTube экран своего смартфона, еще и с клавиатурой и звуком. Использовать дополнительные программы больше не нужно вообще.

Интересно: Названо приложение, которое позволит жителям Украины проще и быстрее заказывать лекарства.

Для тех, кто любит транслировать игры, эта функция очень важна. Они действительно ее с нетерпением ждут. Плюс ко всему этот режим поможет оптимизировать игры, в которые вы играете на телефоне. Это означает, что производительность станет выше.

Найти эту функцию можно будет в настройках в пункте Игровой режим, но чуть позже. Функция будет присутствовать в 12 версии Android. Сначала им смогут пользоваться в тестовом режиме ограниченное количество людей, чтобы выявить минусы и усовершенствовать все до конца.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: