Модные кожаные куртки для мужчины весной 2021

11.04.2021 422 0.0 0
Модные кожаные куртки для мужчины весной 2021
С приходом весны в мужской гардероб неизменно возвращается кожаная куртка. Более универсальной и функциональной верхней одежды сложно придумать. Какие кожаные куртки носят мужчины в этом сезоне?, сообщает Vogue.

Бомбер

Разработанный изначально для армейской авиации, бомбер получил широкую известность благодаря известным актерам и знаковым фильмам. Не остались в стороне от трендовой верхней одежды и звезды стритстайла: в гардеробе модников можно найти модели oversize и укороченные куртки с крупными логотипами или практически полным отсутствием декора.

Байкерская куртка

Без помощи звезд мира кино не обошлась и кожаная байкерская куртка. Вставки из стеганой кожи и большое количество молний и кнопок - настоящая классика.

Косуха

Знаменитая куртка-косуха имеет длинную историю и пережила несколько перевоплощений перед тем, как стать одной из самых необходимых вещей в мужском гардеробе. Первая косуха появилась в Америке в период Гражданской войны между Севером и Югом. Конструкция була вполне узнаваемая - застежка на мундире шла по косой. Пройдя множество трансформаций, косуха сохранила именно этот элемент, который и сделал ее всеми любимой. Этой весной мужчины носят ее с вельветовыми брюками, брюками-карго со вместительными карманами и шелковыми сорочками.

Пиджак

Альтернативой кожаной куртке этой весной может стать удлиненный пиджак. Черный или насыщенного бордового оттенка, приталенный или свободного кроя - выбор остается за вами. Советуем сочетать такие пиджаки с брюками и джемперами нейтральных оттенков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:2021, мужчины, Кожаные, Весной, модные, для, куртки

Комментарии
avatar
Читайте также: