Международные перевозки опасных грузов

15.10.2018 671 0.0 0
Международные перевозки опасных грузов
Система международного регулирования транспортировки опасных грузов – сложная. Она включает большое количество соглашений и конвенций. Соглашения, которые регламентируют перевозку опасных грузов разным транспортом, разрабатываются в рамках соответственных международных организаций. А выбор такого международного соглашения, зависит от определенного вида транспорта, которым проводятся перевозки, от вида грузоотправлений и от маршрута перевозки.

Вообще перевозка опасных товаров требует тщательного подхода, поскольку нарушение правил транспортировки и хранения продукции такого класса может причинить вред транспорту и окружающей среде, и еще и вызвать отравление, травмирование, гибель животных и людей.

Особенность международных перевозок таких товаров в том, что правила транспортировки очень сложные. В них входит большое количество конвенций, соглашений. Сам же отправитель может и не подозревать того, что его груз состоит в категории опасных. Конечно, вам нет необходимости изучать украинское, международное законодательство в мельчайших подробностях. Вы можете просто обратиться за помощью в компанию smartcargo.com.ua/mezhdunarodnye-perevozki/opasnye-gruzy/, специалисты которой выполнят все безопасно и безукоризненно.
Международные перевозки опасных грузов
Менеджеры определят, к какому именно классу опасности относится ваш груз. С учетом специфики транспортируемого груза, они подберут наиболее оптимальный по уровню безопасности и объему транспорт, в строгом соответствии со всеми техническими требованиями подберут специальную упаковку для транспортировки опасных грузов, проверят безопасность и правильность упаковки товара. Специалисты окажут также помощь в процессе оформления разрешительных бумаг, экспедиционной документации, а также обеспечат прохождение товара через таможню. Они с особой тщательностью проработают маршрут, чтобы транспортировка опасных грузов была быстрой, безопасной, экономичной и при необходимости обеспечат машины сопровождения по маршруту следования. Проведение погрузочно-разгрузочных работ будет согласовано на все 100%.

Перевозка всех необходимых опасных грузов любым видом транспорта – это успешная и гарантировано своевременная доставка товара в любую указанную точку. Вас ожидает гибкая политика цен, а также максимально высокий уровень сервиса.

Обращайтесь только к профессионалам своего дела!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Международные перевозки опасных гру, Опасный груз, перевозки опасных грузов

Комментарии
avatar
Читайте также: