Корректируем фигуру с помощью джинсов

24.02.2018 946 0.0 0
Корректируем фигуру с помощью джинсов
Не каждая женщина может похвастаться идеальными формами. Но ведь и не все бегут к пластическим хирургам для коррекции недостатков. Правильный выбор одежды поможет скрыть где-то излишек, где-то недостаток тех или иных частей тела. В этой статье рассмотрим джинсы, корректирующие фигуру.

Крупные бедра

Если вы считаете, что ваши бедра немного шире, чем вы желали бы, выбирайте свободные джинсы клеш. Благодаря расширению книзу брюки визуально уравновесят верхние и нижние отделы ног. Позволяет скрыть излишки бедер свободная блузка-туника.

Пышная попка

Визуально уменьшит объем ягодиц карманы на джинсах, нашитые прямо по центру них (ягодиц). Чтобы не сработал обратный эффект, не забывайте, карманы не должны иметь никаких деталей.

Маленькие ягодицы

С противоположной проблемой – слишком маленькие ягодицы – также можно бороться, выбирая модели джинсов с карманами на ягодицах. Для придания округлости ягодицам карманы должны быть накладными, и они должны быть украшены любыми деталями, придающими выпуклость этой части фигуры – объемной вышивкой, нашивками, настроченной каймой.

Короткие ноги

Многие женщины сокрушаются, что природа не дала им «ног от ушей». Именно длинные ноги придают сексуальность и шарм. Но выбор «правильных» джинсов поможет бороться с «несправедливостью» природы. Ищите джинсы, корректирующие фигуру, со стрелками впереди и со вшитой вставкой по бокам контрастного цвета.

Полные икры

Не стоит выбирать джинсы в обтяжку – они будут выделять этот недостаток. Чтобы спрятать полноту икр выбирайте слегка расклешенные модели, джинсы свободного кроя.

Тонкие ноги

Многие женщины недовольны полными ногами и поэтому их скрывают, но ноги-спички тоже является косметическим недостатком, который можно замаскировать с помощью одежды. Не стоит носить узкие джинсы. Добавят женственности фигуре модели с поперечными потертостями.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:фигура, формы, коррекция, джинсы

Комментарии
avatar
Читайте также: