Какие джинсы носить этой зимой: 7 трендовых вариантов

17.12.2020 294 0.0 0
Какие джинсы носить этой зимой: 7 трендовых вариантов
В новой подборке мы решили собрать уже полюбившиеся и новые модели джинсов, которые оказались на пике популярности этой зимой. И это ничуть не странно, ведь деним — наиболее универсальный материал, который идет абсолютно всем и незаменим на подиуме. Если не представляете жизнь без джинсов так же, как и мы, изучайте главные тренды вместе с нами!

Классический прямой крой

Думаем, такие джинсы должны быть в гардеробе у каждой из нас. Они спасут в разных жизненных ситуациях. К примеру, модель Синди Кроуфорд часто носит такие как на официальные мероприятия с пиджаком и белой рубашкой, так и на каждый день с любимой футболкой. Кайа Гребер часто тоже следует примеру своей звездной мамы! 

Высокая талия

Тренд на высокую талию не самый очевидный, но один из самых комфортных. Ведь такие джинсы хорошо защитят зимой от холода. В них можно заправить любимый свитер, приукрасить образ яркими аксессуарами и массивными украшениями. Просто, но очень стильно!

Рваности

Имеем в виду не такие джинсы, как были на Бритни Спирс в 2000-х. Скинни лучше отложить на другие времена. А вот большие палацо с боковыми разрезами или аккуратными дырками — идеальный вариант. Да, для нашей морозной зимы это иногда может быть слишком, но если сочетать с длинным пуховиком, получится стильно.

Клеш

Еще один тренд из прошлого возвратился на модный Олимп. Они были нереально актуальными в 70-е и готовы покорять модниц сегодня. Если вы думаете, что клеш вам не к лицу, поверьте, эта модель может быть очень универсальной. Главное выбрать удачную посадку и для начала не рисковать: пусть расширение ткани внизу будет минимальным.

Пэчворк

Для самых смелых предлагаем миксовать зимние образы с джинами в стиле пэчворк. Его точно оценят любительницы необычных моделей. Делайте такие джинсы акцентом своего образа, соединив их с более базовым верхом.

Серый цвет

Конечно же, зимой 2021-го мы не обойдемся без серого цвета. Ведь он стал главным в новом году. Более того, серые джинсы смотрятся небанально и интересно. Выбирайте более яркий верх — и ваш образ точно будет эффектным.

Джинсы + юбка

В новом году джинсы можно носить не только сами по себе, но и с юбкой или даже платьем. То есть утепляемся, как можем! Выбирайте расклешенные к низу модели и сочетайте их с юбками плиссе длины миди или с легкими весенними платьями в цветочный принт.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: