Как взять теплоход на прокат в Киеве для свадьбы

20.09.2022 1099 5.0 0
Как взять теплоход на прокат в Киеве для свадьбы
Свадьба – это значимое событие, и оно должно пройти безупречно. Если вы хотите отойти от стандартной концепции ресторанов, обратите внимание на аренду теплоходов в Киеве – такая услуга подходит и для молодоженов. На теплоходе можно организовать банкет или фуршет, устроить фотосессию и дискотеку, интересно и романтично провести время.

Молодожены могут взять теплоход на прокат https://www.yacht.org.ua/arenda_teplohoda_kiev/ для празднования первого или второго дня свадьбы, прекрасно провести время вдвоем или с друзьями.
Как взять теплоход на прокат в Киеве для свадьбы

Что нужно учитывать при аренде свадебного теплохода?

  1. Бюджет. При этом нужно учитывать, что основные расходы – это не сама аренда, а организация праздничного банкета на водном судне с ресторанными блюдами, тамадой и музыкальным сопровождением. Стоимость таких услуг может быть различной, это зависит от длительности мероприятия, выбранного меню и опыта ведущего. Учитывайте также расходы на украшение банкетного зала. В качестве него можно выбрать практичные гирлянды из воздушных шаров, сделать арки из живых и искусственных цветов, организовать фотозоны.
  2. Вместимость. Если вам понравился конкретный теплоход, посмотрите, будет ли он комфортным именно для банкетного размещения. Планируете конкурсы и дискотеку? Тогда места на теплоходе должно быть достаточно для подвижного отдыха.
  3. Бронировать теплоход рекомендуется заранее: аренда теплохода в Киеве на свадьбу начинается примерно за 3 месяца до торжества. Многие компании предлагают скидки при раннем бронировании, это также нужно учесть при планировании бюджета. При бронировании за несколько месяцев выбор теплоходов будет гораздо больше, чем при аренде в последний момент.
При аренде продумайте особенности праздничного мероприятия. Не ограничивайтесь только стандартным банкетом, иначе гостям может стать скучно, особенно, если это молодежь. Банкет можно совместить с экскурсиями и обзором достопримечательностей города, теплоходы в аренду отлично подходят для такого развлечения. В этом случае нужно найти опытного экскурсовода, который будет отвечать за эту часть мероприятия. Не забудьте о конкурсах, которые придется проводить в условиях ограниченного пространства: часть подвижных конкурсов можно заменить интеллектуальными. Можно устроить викторину на знание достопримечательностей столицы: победители получают небольшие приятные призы.

Внимательно относитесь к компании для аренды теплохода на свадьбу: агентство Yacht.org.ua предлагает выгодные условия и большой выбор транспортных средств. Перед тем, как воспользоваться услугами, проконсультируйтесь с сотрудниками, изучите характеристики и площадь теплоходов. Обязательно заключите договор, в котором должны быть прописаны важные условия, в том числе цена и срок аренды. Часто свадьбы затягиваются, поэтому уточните возможность продления договора.
 
 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:теплоход для свадьбы, теплоход на прокат, прокат теплоходов в Киеве, прокат в киеве

Комментарии
avatar
Читайте также: