Как сэкономить место в гардеробе и шкафу: простые советы

22.04.2023 343 0.0 0
Как сэкономить место в гардеробе и шкафу: простые советы
Обычно у обычной среднестатистической украинской семьи есть только один шкаф, который, к сожалению, не всегда большой, поэтому место для хранения одежды становится реальной проблемой. Но не стоит огорчаться, поскольку есть простой лайфхак, который поможет вместить все вещи в обычном гардеробе и оставить место.

Основная идея состоит в том, чтобы сворачивать одежду в рулоны, похоже на подготовку к путешествию. Такая система хранения особенно подходит для выдвижных ящиков и полок, и скрученные вещи можно разместить в специальных коробках-органайзерах. Используя этот метод, вы можете использовать максимально все доступное вам пространство в шкафу, даже занять верхнюю часть, которая обычно остается пустой.

Такая система хранения имеет и другие преимущества. От скручивания одежды минимизируется его смятие, что помогает избежать появления складок на нем. Важно также помнить, чтобы не перебирать слишком многое в шкафу, поскольку одежда должна иметь пространство для "дыхания".

Итак, если вы хотите вместить все свои вещи в обычном гардеробе, скручивание одежды в рулоны – это простой и эффективный способ. Используя его, вы можете сохранить больше места и снизить количество смятия одежды, что сохранит ваш гардероб в идеальном состоянии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: