Как лавровый лист в кошельке привлечет много денег

15.02.2023 692 3.3 0
Как лавровый лист в кошельке привлечет много денег
Существуют люди, которые держат в кошельке лавровый лист, чтобы привлечь успех и денежный поток.

Многим это может показаться странным... однако если следовать ритуалу, можно улучшить свое материальное положение. Тем более, что лавровый лист есть в каждом доме.

Мы привыкли готовить с ним, но на этом полезные свойства продукта не заканчиваются. С древних времен считалось, что лавровый лист привлекает в дом денежный поток. Наши предки верили, что листья благородного лавра могут помочь человеку обрести поддержку высших сил. В Древней Греции растение было символом мужества и воли к победе, поэтому победители носили на голове лавровые венки.

Но чтобы правильно привлекать средства, в кошельке должен быть лавровый лист. Перед тем, как разместить такой амулет рядом со своими деньгами, стоит провести специальный ритуал. Без него амулет не обладал бы необходимой силой для привлечения денег.

Для совершения обряда вам понадобится один или несколько гладких и ровных лавровых листочков. Они не должны быть повреждены. Следует обратить внимание и на цвет вашего кошелька – самыми "богатыми" считаются коричневый, черный, зеленый и красный.

Если у вас есть долг по старым чекам или кредитным картам, не держите их в кошельке. Если у вас есть привычка носить с собой свои банковские карты, это должны быть карты с положительным балансом. Также в кошельке не должно быть изображений людей, так как это перебивает энергию и препятствует притоку денежных средств. Банкноты в кошельке должны быть в правильном порядке. Когда вы его открываете, самый маленький номинал должен быть ближе всего к вам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: