Где в Киеве можно качественно заправлять картриджи?

13.12.2020 489 5.0 1
Где в Киеве можно качественно заправлять картриджи?
Бывают такие ситуации, когда тонер или краска в картридже внезапно заканчивается. Порою, из-за них в офисе может наступить настоящий коллапс, который приведет к необратимым последствиям. Для того чтобы быстро и эффективно заправить картридж, не нужно быть мастером на все руки. Можно просто-напросто воспользоваться услугами от компании TEND.

Подробнее об услугах компании

Компания занимается заправкой картриджей по всему Киеву, осуществляя все заказы с максимальной пунктуальностью и точностью по времени. Услуга заправки картриджа стоимость имеет весьма бюджетную, потому пользуется большим спросом. Схема работы представляет собой следующий вид:
  1. Обращение по телефону с просьбой о замене картриджа. Также можно воспользоваться формой обратной связи, если зайти прямо на официальный сайт компании.
  2. После того, как заявка будет оставлена, специалист получит её. Тут работает огромное количество людей, способных поменять картридж за короткие сроки. Заказчику даже не придётся ждать этого момента.
  3. Следующим пунктом будет ожидание, когда специалист прибудет на место проведения работы. Работа выполняется либо на дому, либо в офисе компании.
  4. Мастер разберёт картридж и сделает всё в лучшем виде. Он не только заправит его, но и почистит, разобрав все детали. Это нужно для того, чтобы сделать картридж более работоспособным и долговечным.
  5. Финальным этапом замены картриджа будет его тестирование, используя в качестве теста несколько листов бумаги.
После того, как все тесты и работы будут завершены, необходимо расплатиться с работником заранее оговоренной суммой.
Где в Киеве можно качественно заправлять картриджи?

Особенности услуги

В ходе совершения манипуляций с картриджем работник использует весь свой опыт и квалификацию для того, чтобы всё прошло максимально быстро и эффективно. Каждый работник офиса будет занят своим делом, пока сотрудник компании TEND будет совершать свои манипуляции с картриджем.

Обратиться к сотруднику можно либо по телефону, либо по обратной связи, используя официальный сайт. Там же каждый может без особых проблем и затруднений отсортировать нужные виды краски и тонера, используя интуитивно понятную форму. Форма включает в себя производителя, цвет и ценовой диапазон. Также можно напрямую ввести артикул, используя для этого соответствующую форму.

Удобная система заправки картриджа очень хорошо подходит для того, чтобы минимизировать все, что может произойти во время отсутствия краски или тонера. Всё проходит максимально быстро и удобно.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Заправка картриджей, киев

Комментарии
avatar
1 Павел33 • 10:46, 14.12.2020
Не так часто пользуюсь принтером. Последний раз заправлял несколько лет назад. Видимо, краска начала заканчиваться, стал бледно печатать. Завез картридж в сервисный центр tend. Заправили, все хорошо работает.
avatar
Читайте также: