Энергетическая губка: какие знаки Зодиака эмоциональнее остальных

17.04.2022 286 0.0 0
Энергетическая губка: какие знаки Зодиака эмоциональнее остальных
Если вы обнаружите, что впитываете чужие эмоции, как энергетическая губка, или проводите свободное время, рыдая от видео с милыми собаками и неожиданными предложениями, возможно, есть причина, по которой вы не можете сдержать все свои чувства внутри. Ты больше, чем просто эмпат, детка! Ты, вероятно, один из самых эмоциональных знаков Зодиака.

Рак

Раки — самый эмоциональный знак Зодиака, и они уникальное сочетание чувствительности и силы. Что хорошего в их эмоциональном интеллекте, так это то, что они чуткие и понимающие, но в то же время сильные.

Несмотря на то, что Раки — классические водные знаки (все время все чувствуют) и их принимают за мягкотелых, но мы крабы, помните? У крабов толстый и крепкий панцирь, который защищает их даже от самых бурных волн.  


Рыбы

Рыбы, ваши эмоции для вас все. Они отображают то, как вы ладите с окружающим миром! Некоторые люди (например, Девы и Стрельцы) возводят вокруг себя защитные стены — они не хотят, чтобы мир чувствовал их эмоции. Вы же наоборот выкладываете свои чувства наизнанку и впитываете все эмоции окружающего мира, иногда себе во вред. Просто позаботьтесь о том, чтобы защитить свою энергию от людей, у которых не самые лучшие намерения.

Лев

Лев, ты аутсайдер в этом списке. Огненные знаки имеют плохую репутацию за то, что они импульсивны и властны. Ты тоже чертовски эмоционален. С вашей жесткой огненной натурой вы часто попадаете в неприятности, но, если правильно направить свои эмоции, их можно использовать для большего блага. 

Объединитесь с этими двумя другими знаками, и вы станете командой мечты, способной изменить душу и мир.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: