Элегантный и спортивный зимний аутфит

28.12.2017 1127 0.0 0
Элегантный и спортивный зимний аутфит
На дворе зима и актуально говорить об одежных ансамблях – аутфитах, именно для холодной поры года. Настоящие красавицы выглядят безупречно при любых обстоятельствах и погодных переменах, поэтом – учимся и конспектируем! Для холодного времени года можно подобрать одежду немного вычурную и элегантную или остановиться на удобном и теплом гардеробе в стиле «а-ля лыжница». Если вам не по душе спортивный образ, тогда обратите внимание на классику.

Элегантный зимний аутфит

В моде пальто с мехом – искусственным или натуральным. Дополнить верхнюю одежду нужно красивой обувью. Бесспорно, шпилька хороша во всех случаях, но безопасность – прежде всего, посему выбираем сапожки облегающие ногу на устойчивом квадратном каблуке. Такую обувь можно смело сочетать как с брюками, так и с шерстяным сарафаном.
Цветовая гамма верхней одежды полностью соответствует вашему настроению и образу: кто-то предпочтет выбрать яркое пальто, а кто-то остановится на сдержанных колерах – сером, черном, индиго. Если вы не рискуете покупать верхнюю одежду «кричащих оттенков», можно разбавить серую основу яркой обувью и сумкой. Следует позаботиться о том, чтобы цвет обуви и сумки был одинаковым: можно даже приобрести комплект, изготовленный из одного и того же материала.
Головной убор добавляем в соответствии с покроем одежды: это может быть вязаная шапка, элегантный берет или меховые наушники. Шарф и перчатки желательно подбирать или в тон с шапкой или нейтральных оттенков, чтобы не превратиться в нелепое разноцветное существо.

Спортивный зимний аутфит

Те, кто больше заботиться о собственном утеплении, предпочитают одеваться удобно и стильно. Но это не значит, что вы должны превратиться в бесформенное создание: женщина должна оставаться стильной, несмотря на время года и жизненные обстоятельства. Теплые легинсы в сочетании с объемным свитером не только согревают, но и выглядят очень привлекательно. Дополнить ансамбль можно ботинками на меху с каблуком или без.

Верхняя одежда – пуховик или короткая шуба из искусственного меха. Дополняем этот аутфит вязаным комплектом из шапки, шарфа и муфты или меховой ушанкой. Задорный и одновременно трогательный образ получился в результате.
Выбирайте понравившийся зимний аутфит – и айда на улицу красоваться!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:мода, стиль, Зима, аутфит

Комментарии
avatar
Читайте также: