Домик-раскраска из картона

25.03.2021 745 0.0 0
Домик-раскраска из картона
Родители маленьких детей знают, как трудно бывает уследить за маленькими непоседами. Малыши познают этот мир разными способами — строят из пледов и коробок дворцы или шхуны, представляя себя принцессой или капитаном корабля. А для полноты картины ребенок рисует волны на стене комнаты или украшают с помощью фломастеров штору. Поэтому любого шалуна приведет в восторг домик-раскраска из картона, воплощающий в себе сразу несколько детских желаний.
Домик-раскраска из картона

Причины купить картонный ломик-раскраску

Картонный домик-раскраска изготавливается из органической целлюлозы, совершенно безвредной для людей. Легкое и объемное изделие просто переставлять с места на место, а при необходимости дом легко собирается и в таком виде практически не требует места. Это позволяет брать изделие с собой на дачу или отдых, ведь дети часто очень привязаны к игрушкам.

Невзирая на то, что материалом для производства товара фактически является бумага, продукт достаточно крепкий. Прочность обеспечивается конструкцией листов, в которых гофрированный целлюлозный лист помещен между двумя ровными лайнерами.

Конструкция самого домика может быть разной. Сегодня покупателям предлагаются сказочные замки и избушки, ракеты и паровозы. Изделия приобретают не только для домашних игр. Благодаря невысокой стоимости, их охотно покупают руководители театральных студий, развивающих центров и детских садов.

Фишка картонного домика — возможность самостоятельно раскрасить его в разные цвета. С такой игрушкой детям не нужно портить стены и мебель, ведь есть собственное пространство, на котором можно нарисовать все что угодно.

Как и все развлечения, собственный дом на время может надоесть малышу. Тогда изделие можно использовать в качестве хранилища для игрушек или просто убрать в кладовку. Когда продукт придет в негодность, он без проблем утилизируется.
Домик-раскраска из картона

Где заказать картонную продукцию

На картонный домик для детей цены в Москве отличаются. Разнится и качество товара. Большинство продавцов – это посредники, устанавливающие дополнительную наценку.

Если нужна прочная, презентабельная и недорогая продукция, стоит обратить внимание на изделия от подмосковной фабрики «ГофроМир». Производитель предлагает выгодную стоимость и, в отличие от многих конкурентов, работает как оптом, так и в розницу.

Команда креативных и опытных сотрудников готова воплотить в жизнь любую фантазию заказчика. Во сколько это обойдется, можно узнать через форму расчета на сайте. Все вопросы, касающиеся сотрудничества, можно задать по телефону или по электронной почте.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:домик из картона, домик-раскраска, дети

Комментарии
avatar
Читайте также: