Действия, позволяющие сохранить кредит доверия

27.07.2020 358 0.0 0
Действия, позволяющие сохранить кредит доверия
После того как вы нашли общий язык со своими домочадцами, вы должны создать условия, при которых вы не сможете проиграть.

Во-первых, вы должны измениться, во-вторых, должны дать достаточно информации членам семьи.

Как же построить доверительные отношения в семье?

...

Доверие зарабатывают вниманием и заботой.

Покажите своим домочадцам, что все, что вы делаете, делаете для блага всей семьи. И самое главное, вы должны реально показывать факты своего изменения. Показывать и говорить: «Смотри, у меня получилось».

Когда человек приходит в бизнес, у него всегда начинаются проблемы. И вместо того чтобы сеять недопонимания и разногласия в семье, нужно просто найти общий язык.

...

Родственники заслуживают того, чтобы вы с ними общались.

Если в группу влияния входят друзья, знакомые, которые всем своим видом показывают свое недовольство в отношении вашего успеха, то таких людей нужно исключить из своей жизни.

Просто с ними нужно перестать общаться. В таких ситуациях не пытайтесь изменить мир. Не тратьте на это время. Просто перестаньте отвечать им на звонки телефона, отказывайте в походе в пивнушку, и тогда они найдут другие свободные уши для своих жалоб на жизнь и не замочат слезами вашу жилетку. Если коллеги, сотрудники мешают вам добиваться успеха, то меняйте эту работу, ищите новую.

С этого дня важно понимать, что не только окружение влияет на вас, но и вы можете повлиять на свое окружение. Вы должны измениться первым и поменять свое окружение. Тогда адекватные люди вас поддержат, а неадекватные разорвут все отношения. Они вам не нужны.

...

Идеального окружения не бывает, но вы должны к этому стремиться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:позволяющие, доверия, действия, кредит, сохранить

Комментарии
avatar
Читайте также: