Цвет волос 2021: модное окрашивание дома и в салоне

08.09.2021 396 0.0 0
Цвет волос 2021: модное окрашивание дома и в салоне
Колористы выделили самые модные окрашивания 2021. Если вы давно хотели изменить прическу, но не могли выбрать цвет волос, тогда скорее читайте материал, сообщает УНИАН.

Нежно-розовый цвет волос
Одним из самых модных цветов волос 2021 является нежно-розовый, или как его еще называют "сахарная вата". Такое окрашивание делают с помощью полуперманентной краски, которая быстро вымывается. Блондинкам будет несложно добиться такого эффекта в домашних условиях.


Пепельный цвет волос
Пепельный блонд в сочетании с серебристым оттенком выглядит более натурально. А все потому, что он напоминает седину. Если же вы хотите именно окрасить волосы в такой оттенок, тогда вам нужно обратиться к мастеру. Выполнить такое модное окрашивание 2021 в домашних условиях будет непросто.


Окрашивание в снежный блонд
Модное окрашивание в снежный блонд также рекомендуется выполнять в салоне красоты. Этот трендовый цвет волос 2021 напоминает снег, он такой же белый и яркий. Но прежде чем получить такой результат, придется обесцветить волосы и сделать тонирование. В противном случае вы можете получить окрашивание с желтизной.


Медный цвет волос
Медный цвет волос будет стильно смотреться осенью 2021. Но "минус" краски с рыжим пигментом в том, что она быстро вымывается.


Однотонный цвет волос
Однотонный цвет волос - это тренд, который никогда не пройдет. Естественность всегда будет в приоритете. Если же вы решитесь сделать однотонное окрашивание, тогда следите за отросшими корнями, чтобы не было эффекта омбре.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: