Что сделать, чтобы похудели ноги

28.02.2018 725 0.0 0
Что сделать, чтобы похудели ноги
Некоторые женщины свою фигуру в целом рассматривают как вполне приемлемую, при этом есть определенные недостатки только в некоторых местах. Это могут быть полные руки, широкие бедра, обвисший живот и т. д.

В данной статье мы дадим советы тем, кто задумывается над вопросом: что сделать, чтобы похудели ноги.
Для похудения этой части тела необходимо комплексно воздействовать на ноги: определенные диеты, специальные упражнения, массаж и т. д.

Что есть, а что не есть.

Итак, первое с чего стоит начать — диета. При этом достаточно просто немного изменить структуру своего питания: убрать жирную, сладкую и высококалорийную пищу в питании после двенадцати часов дня. Для обеда хорошо подойдут сложные углеводы и белки, а пищу лучше готовить на пару. В последний прием пищи можно употреблять творог, гречку, рис и овощи, но не позже чем за четыре часа до сна.

Занятия и массаж.

Теперь физические нагрузки, которые позволят не только сделать ноги более худыми, но и подтянуть их внешний вид. Однако, здесь учтите, что нагрузка должна быть больше аэробная , а не силовая.
Еще хороший вариант, что сделать, чтобы похудели ноги — обертывания и массаж, которые будут способствовать расщеплению жировых отложений в этой проблемной зоне.
В том случае, если Вы будете следовать всем советам и постоянно заниматься спортом, вскоре Вы забудете, что значит толстые и некрасивые ноги.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:фигура, нагрузки, диета, ноги

Комментарии
avatar
Читайте также: