Что можно подарить папе на День Рождения от дочери

10.11.2021 311 0.0 0
Что можно подарить папе на День Рождения от дочери

Трудно представить себе человека, который бы не любил подарки. Даже если он декларирует категорическое неприятие презентов и вообще не любит праздники, и может даже отказаться принять подарок. Но уважение и внимание приятно всем. Если же речь идет о том, чтобы сделать презент одному из ваших родителей, то приходится быть еще более осторожным, так как неуклюжим подарком, от которого сквозит равнодушием, можно не только не доставить удовольствие, но и в некоторой степени испортить отношения.

Хотя у нас бытует мнение, что дорог не подарок, а внимание, подобное утверждение в корне неверно. Прежде всего потому, что подарок, подобранный без должной тщательности, продемонстрирует как раз отсутствие внимания. Он станет своеобразным доказательством вашего формального подхода. Поэтому, если вы сами не можете определиться, какой подарок сделать отцу – доверьтесь специалистам.

Набор шампуров в кожаном чехле

Предприятие GorillasBBQ уже долгое время занимается производством товаров для отдыха. И это не просто ширпотреб, который изготавливается на каждом втором заводе и массово реализуется во всех магазинах. Мастера компании стараются создавать оригинальные предметы, вкладывая в них не только весь свой опыт, но и душу.

Одним из наиболее удачных вариантов подарка вашим родителям, является набор шампуров в кожаном чехле. Они изготавливаются из прочной нержавеющей стали марки AISI430. Для того чтобы при готовке шашлыка можно было обойтись без ожогов, большинство шампуров имеют ручки, сделанные из дерева лиственных пород. Их поверхность защищена специальной пропиткой, предотвращающей загрязнение и проникание вглубь через поры различных агрессивных химических веществ, в том числе используемых при мойке.

Ассортимент включает более трех десятков наборов, в том числе изготовленных вручную. В каждый из них входит определенное количество шампуров, имеются недорогие варианты, а также модели подороже – именно такие обычно дарят на различные юбилеи и другие торжественные даты. Но даже самый бюджетный вариант по качеству изготовления ничуть не хуже топовых моделей, так как именно качество и оригинальный дизайн является отличительной чертой продукции GorillasBBQ.

Наборы комплектуются из разных элементов. Здесь имеются традиционные шампуры, а также те, которые предназначены для приготовления рыбы и зажаривания тушек птицы целиком. Есть комплекты с топориками для разделки мяса, с ножами и щипцами.

Вы можете подарить набор, в котором рукоятки шампуров украшены художественным литьем. Имеется возможность приобрести шампуры в кожаном чехле, имитирующем колчан со стрелами – такой вариант особенно удобен, если ваш отец любит устраивать пикники с выездом на природу.

Набор шампуров в кейсе с гравировкой

Если же ваш папа предпочитает более традиционные виды развлечений, например, пикник во дворе собственного коттеджа или на даче, то вам больше подойдет набор шампуров в кейсе. Этот вариант будет более предпочтителен и еще по одной причине – каждому предмету, который входит в комплект, в кейсе отведено собственное место. Поэтому, открыв кейс, ваш отец сразу может приступить к готовке. Кроме того, транспортировка такого кейса тоже дело довольно простое, поскольку в нем ничего не болтается и не звенит от вибрации.

Набор шампуров в кейсе с гравировкой может стать оригинальным элементом декора любого помещения, например в квартире. Его необязательно прятать от глаз гостей, он совершенно спокойно может лежать на столе или полке на виду у всех, органично вписываясь в интерьер. Зато ваш отец всегда сможет похвастаться таким оригинальным подарком.

Топор ручной работы

Если ваш папа коллекционер или просто любит красивые инструменты, то подарок в виде топора ручной работы https://gorillasbbq.com/ru/topory-ruchnoj-raboty/ тоже стоит рассмотреть. Будет полезен такой презент и в том случае, если его использовать на кухне, например для рубки мяса. Правда, это должен быть специальный топорик с широким лезвием.

Любую из подобных моделей можно приобрести в интернет-магазине GorillasBBQ. Изделия выполнены из стали, которую обычно используют при изготовлении медицинских инструментов. Поэтому лезвиям характерна высокая прочность и способность продолжительное время сохранять остроту режущей кромки. Не лишним будет вспомнить и о том, что данная сталь совершенно не подвержена коррозии. А полированная поверхность лезвия, с нанесенной на нее уникальной гравировкой, придает изделию особый шик.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:подарок папе

Комментарии
avatar
Читайте также: