Чем хороши статуэтки из полистоуна?

29.01.2021 510 0.0 0
Чем хороши статуэтки из полистоуна?
Когда вы выбираете красивую декоративную фигурку, то наверняка хочется, чтобы она прослужила вам многие годы. Утонченные фарфоровые, яркие керамические или изящные стеклянные модели, несомненно, выглядят безупречно, но в силу своей хрупкости они разобьются при первом падении. Поэтому такие изделия требуют бережного хранения. Другое дело – шикарные статуэтки из полистоуна. Им не страшны никакие жизненные перипетии. Удары, падения, содержание в условиях повышенной влажности – все это им по плечу.
Чем хороши статуэтки из полистоуна?
Так давайте разберемся, что представляет собой этот современный материал и в чем его особенности. Полимерный камень визуально практически не отличается от натурального, но он лишен недостатков последнего. В его составе содержатся следующие компоненты:
 
  • смолы акрилового типа;
  • гидроксид алюминия;
  • пластификатор;
  • минеральный пигмент;
  • измельченный камень природного происхождения.
Благодаря такому составу в полистоуне отсутствует пористость, за счет чего ему не страшно взаимодействие с водой. Однородность структуры говорит о том, что материал не подвержен разрушениям от ударов и деформации. Также необходимо отметить повышенную устойчивость к низким и высоким температурам, резким температурным перепадам и воздействию солнечных лучей.

Данный материал легко обрабатывается, поэтому на виртуальной витрине нашего торгового ресурса сувенирная и декоративная продукция из полистоуна представлена в богатом ассортименте. Все изделия выглядят восхитительно – точная детализация элементов, многообразие цветовых решений и воплощение необычных задумок мастеров. Настоящие шедевры искусства готовы обновить не только домашний интерьер, но и преобразить ваш сад и дачный участок.

Учитывая предлагаемое производителями многообразие моделей, даже любители классики смогут приобрести себе статуэтки из полистоуна, которые станут прекрасным дополнением к существующей коллекции. Красивые дамы в пышных платьях, милые детишки, занятые увлекательной игрой, щеголи в нарядных костюмах – все это замечательно справится с украшением классического интерьера.

Строгий и деловой стиль кабинет можно подчеркнуть фигурками римских воинов, средневековых рыцарей и античных богинь. Восхитительные предметы декора привнесут в пространство некого шарма и индивидуальности. Этническую обстановку преобразите тематическими экземплярами, их у нас тоже имеется предостаточно.


А вот в детской комнате уместны яркие и забавные статуэтки животных из полистоуна, которые наполнят помещение положительными эмоциями и хорошим настроением. Помимо этого вы не будете беспокоиться о безопасности своего ребенка, поскольку даже при падении аксессуар не разобьется, а малыш не поранится.

Если вы желаете облагородить дачный участок или сад, то смело выбирайте габаритные фигурки. При помощи веселых гномов, тематических сюжетов и необычных идей у вас получится выделить нужное место и привлечь к нему внимание. Однако эти декоративные предметы должны иметь общую сюжетную линию и гармонично сочетаться между собой цветовой гаммой и жанровым исполнением.

Таким образом, статуэтки из полистоуна обретают небывалую популярность благодаря своей красоте, долговечности, надежности и возможности применения не только в домашней обстановке, но и в садовых условиях. А мы радуем вас многообразием выбора и быстрой доставкой.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:статуэтки животных из полистоуна, статуэтки из полистоуна

Комментарии
avatar
Читайте также: