Бутерброд от похмелья

16.07.2018 989 0.0 0
Бутерброд от похмелья
Почти каждый из нас, испытывал то неприятное ощущение, которое бывает после большого количества выпитого алкоголя прошлым вечером. Все правильно – это похмелье. А может ли еда помочь от похмельного синдрома? 

Лондонские ученые доказали что ДА может. Мы хотим предоставить необходимую информацию, и рассказать своим читателям и читательницам: рецепт бутерброда от похмелья, который довольно прост – это жареные овощи с сардинами и сыром, положенные на ржаной хлеб.

Этот бутерброд поможет сбалансировать уровень сахара в крови, что уменьшит тягу к пополнению запасов натрия. Такой «супер бутерброд» содержит определённое количество углеводов и белков, что поможет улучшить общее самочувствие организма ну и повысит настроение, снимет раздражительность и усталость.

В овощах много антиоксидантов и витаминов, что повысит защитную функцию организма.
А сардины это источник омега-3 жирных кислот, которые блокируют вредные воздействия алкоголя на организм.
От головной боли, тошноты, рвоты и других сопроводителей похмельного синдрома вас спасут бутерброды с  тунцом, авокадо или кунжутом, постной говядиной с соусом чили, поджаренной свеклой и листьями шпината.

Употребление этих продуктов в пищу способствует не только восстановления организма после выпитых алкогольных напитков но и укрепит зубы, кости, повысит тонус, работоспособность, улучшит эластичность кожи.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:похмелье, еда, Бутерброд, рецепты

Комментарии
avatar
Читайте также: