Банковские карты с доставкой на дом: быстро и удобно

10.12.2023 418 5.0 0
Банковские карты с доставкой на дом: быстро и удобно
Сегодня банковский сервис вышел на максимально клиентоориентированный уровень. Банки предоставляют множество полезных и нужных клиентам услуг, причем самым удобным для них способом. Для выполнения большинства операций даже не нужно лично посещать сам банк. Например, можно заказать дебетовую карту с доставкой на дом, не теряя времени на ее оформление. Такая услуга пользуется большой популярностью среди населения. Оформляется продукт на сайте банка, что экономит время клиента. В остальном, эти карты не имеют отличий от обычных.

Преимущества

Количество желающих оформить такой продукт увеличивается с каждым разом. Это связано с его положительными моментами, среди которых:
  • Оперативность оформления. Процесс не занимает большого количества времени
  • Выгодные программы лояльности. Владелец пластика может принять участие в бонусной программе с привлекательными условиями!
  • Простые требования. Банки не предъявляют завышенных требований делая продукт доступным для большинства желающих.
  • Выгодные тарифы на осуществление операций по карточкам.
  • Обналичивание средств со счёта через банкоматы любой страны.
  • Возможность совершать оплату без ввода ПИН кода.
  • Круглосуточный интернет банк. Клиент может узнать свой баланс, совершить перевод, ознакомиться с историей операций по счёту и многое другое в любое время.
  • Для людей с высокой занятостью. Карточка станет подходящим вариантом, если нет времени посетить отделение. Не придётся идти в банк стоять в очереди. Весь процесс оформления происходит на портале, что очень удобно!
  • Быстрая доставка. Пластик привезут не позднее 7 дней. Как правило, доставка занимает 3 дня.
Сегодня оформить такую карту предлагают многие банки. Достаточно ознакомиться с предложениями и остановить выбор на наиболее подходящем варианте. 
Банковские карты с доставкой на дом: быстро и удобно

Требования и документация

Карта может быть предоставлена всем, кто имеет:
  • Гражданство на территории страны.
  • Совершеннолетний возраст.
Важно! Место жительства клиента и банк должны находиться в одном регионе.

Из документов пользователю понадобится только паспорт.

Как оформить дебетовую карту

Оформить продукт можно перейдя на официальный портал выбранного банка. В заявке системой будет предложено указать личные контактные сведения, данные паспорта. Информацию следует ещё раз проверить и отправить на рассмотрение. Дождавшись одобрения запроса следует сообщить адрес, по которому пластик будет привезен. С заявителем связывается менеджер и узнает о времени доставки продукта.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:дебетовые карты, банковская карта с доставкой

Комментарии
avatar
Читайте также: