5 правил успешных женщин

11.11.2017 1116 0.0 0
5 правил успешных женщин
Женщина – сокровище самых противоречивых качеств, которые гармонично объединяются в одну прекрасную особь. Не раз мы задаёмся вопросом: «Ну как она всё успевает, при этом остаётся красивой женой и заботливой мамой?» Ответ прост: она успешная женщина.

Но как ею стать? Как быть на высоте во всех сферах жизни и не уставать от этого?

Секрет кроется в 5 несложных правилах.

5 правил успешных женщин

Расписание дня

Этот своеобразный трюк известен многим, но, как ни странно, мало кем выполняется. Ведь всё гениальное – просто! Когда вы записываете планы и то, что уже из них сделали, можно критически оценивать себя и рационально использовать время.
-Приготовить обед
-Сходить в магазин

-Встретиться с работодателем
-Похвалить себя любимую.
Ну вот, осталось в списке самое главное: посмотреть, сколько всего вы успели за день и вознаградить саму себя!

Здоровый сон

Как много дел не было бы в планах, помните: на свежую голову всё делается быстрее и качественнее. «Ляг поспи, и всё пройдёт». Слышали такое?

Уход за собой

Это правило напрямую зависит от предыдущих. Вам будет намного приятнее, если знаете: я красивая! Тем более, физкультура поддерживает и фигуру, и здоровье. А правильное питание пойдёт на пользу организму.

Умение отпускать

Как бы трудно не было, принимайте правильные решения и отпускайте. Это правило сложное, но те, кто взяли его за принцип, добиваются успеха. Отпустите человека, который не приносит счастья. Выкиньте вещи, которые не носите. Соберите, наконец, все те статуэтки, которые давно надоели. Не бойтесь оставлять прошлое позади и с чистой душой двигаться в будущее!

 Развитие и совершенство

Успешные женщины – умные. И для этого вовсе не нужно браться за диссертацию. Достаточно помнить о саморазвитие и усовершенствование. Читайте, смотрите видео, участвуйте в вебинарах. Только не навязывая себе знания, можно их действительно получить.

Скажите себе: «Я прекрасна и смогу добиться этого!» Вами движет ваша же мысль. Иногда стоит только в себя поверить. Без этого никакие правила не подействуют!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Правила, успех, работа, знание

Комментарии
avatar
Читайте также: