5 главных новостей из мира технологий за минувшую неделю

09.03.2020 416 0.0 0
5 главных новостей из мира технологий за минувшую неделю
Долгожданная тёмная тема в WhatsApp, топовый флагман от компании OPPO и не только.

Apple выбрала лучшие ночные фото на iPhone 11. Три из них сделаны россиянами

фото на iPhone 11

Компания Apple подвела итоги фотоконкурса «Снято на iPhone в Ночном режиме», в котором могли участвовать обладатели iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Специальное жюри рассмотрело тысячи присланных снимков со всего мира и выбрало из них шесть лучших.

В WhatsApp для iOS и Android появилась тёмная тема

В приложение WhatsApp для iOS и Android наконец добавили поддержку тёмной темы. Она не только выглядит красиво, но и экономит заряд на устройствах с OLED-экранами.

В новой версии приложения «Google Фото», которая скоро должна стать доступна всем пользователям, разработчики полностью переработали интерфейс.

Компания OPPO показала свои новые флагманские смартфоны: Find X и его Pro-версию, оба с поддержкой 5G. Отличия между ними немногочисленные, но существенные. Вместе с этим дуэтом были представлены стильные умные часы Watch, похожие на Apple Watch 5.

iPhone 12 Pro получит камеру на 64 Мп и ёмкий аккумулятор

Ожидается, что iPhone 12 Pro будет отличаться минимальными изменениями в дизайне, однако если верить новому отчету EverythingApplePro, Apple припасла немало других интересных улучшений. Главным из них может стать появление камеры на 64 Мп. Прототип с таким сенсором уже проходит тестирование.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: