3 криптовалюты стоимостью менее $1 для покупки на следующей неделе

22.01.2024 546 5.0 0
3 криптовалюты стоимостью менее $1 для покупки на следующей неделе

Похоже, что альткоины готовы к движению в ожидании сигнала от Биткоина. Для инвесторов с высокой терпимостью к риску размещение от 10% инвестиционного капитала в этих альткоинах может стать отличной возможностью диверсифицировать свой портфель и получить значительный прирост на потенциальном «бычьем» рынке.

Cardano (ADA)

Историческое движение криптовалюты может дать много информации тем, кто знает, где искать, и Cardano (ADA) только что дала намек, который уловили аналитики.

Преобладающая фаза консолидации в показателях Cardano имеет сходство с ее поведением в конце 2020 года. Если провести параллели с историческими моделями, то ADA может возобновить восходящую траекторию примерно в апреле.

Если эта историческая закономерность сохранится, это может привести к восходящему движению к $0,80, за которым последует коррекция до $0,60 и последующий рост до $7, согласно посту криптовалютного эксперта Али Мартинеса от 19 января.

На момент написания статьи ADA торговалась по цене $0,4986 после падения ниже критически важного уровня поддержки $0,50, что привело к снижению на 4,66% за последние 24 часа, а за последнюю неделю потери составили —13,69%. Предыдущие 30 дней также нанесли Cardano ущерб в размере 17,04 %.

XRP (XRP)

С начала года XRP потерял почти 10 % своей стоимости. Однако это может быть хорошей точкой входа для трейдеров, которые ищут потенциал роста.

Наблюдение позитивной интервенции со стороны бычьих участников рынка в контексте XRP является обязательным. В отсутствие такого вмешательства, вероятно, развернется более существенная макрокоррекция, которая может достичь уровня 0,786 на отметке $0,38, согласно посту криптоаналитика CoinsKid от 19 января.

XRP сталкивается с трудностями при удержании позиции на критическом уровне поддержки $0,55. Если этот уровень окажется несостоятельным, стоит ожидать потенциального сценария давления со стороны продавцов, что может привести к снижению XRP до $0,34.

На момент написания материала XRP торговался по цене $0,5494, потеряв 2,83% за сутки и 7,83% за последнюю неделю. Последние 30 дней также были красными для этой криптовалюты, с понижением на 9,85%.

Polygon (MATIC)

Перспективы будущего цифрового актива можно определить в основном по команде разработчиков, а у Polygon (MATIC) одни из самых преданных разработчиков в отрасли.

Сеть демонстрирует высокие показатели благодаря широкому спектру dApps и протоколов DeFi, которые лидируют по объему транзакций во всех цепочках. Монета также обеспечивает значительную ликвидность для GameFi и NFT. Подобные обязательства говорят о будущих планах команды разработчиков и означают, что они настроены на долгосрочную перспективу.

На момент подготовки обзора MATIC торговался по цене $0,7917, потеряв 2,55% за сутки и 13,44% за последнюю неделю.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: