Женские брюки -такие удобные и такие разные

09.12.2017 831 0.0 0
Женские брюки -такие удобные и такие разные
О брюки! Какое же счастье, что этот предмет мужского гардероба так удачно стал повседневной одеждой для нас, милых дам. Для дизайнеров, которые разрабатывают модели брюк женских, открыты бескрайние просторы фантазии. Зато девушки с радостью срывают ее плоды, покупая себе очередные модные брюки. 

Насколько много женских фигур и вкусовых предпочтений, настолько широка палитра моделей женских брюк. Что выбрать и с чем носить брюки – эти вопросы занимают хорошенькие головки. И чему тут удивляться, ведь в продаже столько модных брюк, и все они такие разные, что хочется купить брюки-галифе, и еще брюки-бананы, и еще капри женские хотя бы примерить. Глаза разбегаются!

Если вы чувствуете, что вам опять «нечего носить» - просто купите новые брюки.
Брюки-галифе – одна из последних модных тенденций. Их крой, ниспадающие складки, которые невольно заставляют приковывать взгляд к вашим бедрам, интересны сами по себе. А утонченная женщина в таком «мужском» наряде, как брюки-галифе, выглядит еще более обворожительной и сексапильной. Все дело в контрасте. Если вы решите купить себе такую модель, то вопроса с чем носить брюки галифе, у вас просто не возникнет. Водолазки, пиджаки, лучше приталенные и коротенькие, рубашки и свитерки из тонкой шерсти – все будет органично сочетаться с такими модными брюками. 

Капри женские давно отвоевали себе нишу в ветреных и капризных сердцах модниц. Капри женские – вариант универсальный. Это могут быть и  легкие летние брюки из хлопка или льна, или плотные шерстяные, которые превосходно смотрятся с высокими сапогами. И удобно, и стильно, и можно продемонстрировать свои ножки во всей красе. Кроме того, капри женские подходят к любому типу  фигуры, они отлично сидят как на стройняшках, так и на аппетитных помпушечках. Ну разве можно пренебрегать такими брюками? Конечно, нет! Ответ один – «Берем!»

Брюки-бананы… Это как раз тот вариант, о котором можно сказать, что все новое – это хорошо забытое старое. В 80-х годах прошлого столетия девчонки с ума сходили по брюкам-бананам. Они были у всех. И это понятно: кто же хочет отстать от моды.  Сейчас брюки-бананы опять в моде, правда, сегодня они приняли немножко укороченную форму, но от этого не стали менее популярными и любимыми у женской половины. 

Узкие брюки никак не хотят уступать занятых позиций. Девчонки- модели с тонкими стройными красивыми ногами нет-нет, да и наденут узкие брюки, чтобы свести с ума всех мужчин, которые попадутся им на пути. Невысокие девушки и полные дамы тоже не хотят отставать от моды. Их вариант – зауженные брюки. Если ваши ножки не совсем идеальны – не стоит расстраиваться, просто подберите себе зауженные брюки из более плотных материалов – и дело в шляпе!

Широкие брюки – вот кто, похоже,  будет править модный бал. Светлые, оливковые, горчичные тона, строгая клетка – вот основные тенденции сегодняшней моды. А она диктует новое правило: носите широкие брюки и будьте женственны. Модные широкие брюки очень часто шьются с завышенной талией, а главное, они подходят всем. Хочется быть выше, стройнее, загадочнее? Наденьте с широкими брюками ботильоны, сапоги на платформе или туфли на высоком каблуке – и вы будете самой модной девушкой на свете!

Говоря о брюках женских, нельзя не сказать и о материалах, из которых они изготавливаются. Помимо привычного хлопка, льна шерсти,  брюки для женщин шьются из нежной замши, волнующего бархата и экстравагантной кожи. Брюки черные в моде всегда, а уж если они украшены перьями, переливающимися пайетками, декоративными объемными карманами, то такие модные брюки просто должны занять свое особое место в вашем гардеробе. 

Быть модной, элегантной и сводить мужчин с ума – предназначение современной женщины. А если учесть, что представители сильного пола помимо наших прекрасных глаз, обращают пристальное внимание еще и на другие достоинства женской фигуры, то недооценивать роль брюк в создании вашего образа – непростительная ошибка. Возьмите себе за правило: новый сезон – новые модные брюки. Так просто, и так приятно.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:мода, брюки, гардероб, сезон

Комментарии
avatar
Читайте также: