В каком возрасте женщине больше не нужны мужчины?

06.11.2018 590 0.0 0
В каком возрасте женщине больше не нужны мужчины?
Как же узнать эту женщину? Она держит сердце под замком и ежедневно проверяет, надежный замок. Она не доверяет мужчинам, не ищет взглядом флирта и не представляет, что тот, кто все драгоценности мира готов бросить к ее ногам.

А теперь поговорим о расплате за "закрытое сердце". Как обычно выглядят такие женщины? Правильно, они становятся "тетями". И никакие молодильных яблоках не изменят этого. И это несмотря на то, что наш мир усыпан картами, которые ведут к фонтанам молодости: там - ботокс, там - золотые маски, еще дальше - диеты, ванны из молока. И только после них взгляд не светится, не являются игривые улыбки.

Вы когда-нибудь обращали внимание, как выглядит влюбленная женщина? Это та, которая крутит на пальце провод дискового телефона. Которая совсем ранней весной в легком тренчи и с розовым шарфом вокруг шеи. А походка !!!

Любовь окрыляет. У нее есть уникальная волшебная палочка. Но она работает только с теми, у кого открытое сердце! Кто верит в любовь и не боится любить.

Другие же доживают под огромным слоем пыли, радуются разочарованиями и надуманным спокойствием ...

Какой напрашивается вывод? Все очевидно: настоящей женщине всегда нужны мужчины. Нет такого возраста, когда она может позволить себе перестать интересовать ними. В противном случае, это уже не женщина, а та самая пресловутая "тетя" ...
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: