В Израиль туристы с двумя прививками смогут приехать в составе группы

09.11.2021 273 0.0 0
В Израиль туристы с двумя прививками смогут приехать в составе группы
Со вторника, 9 ноября, в Израиль будет разрешен въезд туристам, которые получили две прививки от коронавируса, только в составе группы. При этом индивидуальные туристы смогут въезжать только при наличии трех доз вакцины.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на

Туристическим группам до 40 человек не потребуется прививка, необходимая индивидуальным туристам, но они должны будут действовать как "капсула" во время пребывания в Израиле, не смешиваясь с теми, кто не входит в их установленную группу.

Группам туристов, которые не получили третью дозу вакцины, для въезда в Израиль потребуется разрешение на въезд от Министерства туризма Израиля, полученное до въезда в страну.

При этом туристы должны быть привиты вакцинами, которые одобрила Всемирная организация здравоохранения. В то же время туристическая группа может въехать при условии, что она прибывает из "зеленой" или "желтой" страны.

Кроме того, в группе должно быть от 5 до 40 человек. В первую неделю пребывания в Израиле туристы должны иметь при себе документ, подтверждающий негативный результата ПЦР-теста, сделанного в течение последних 72 часов, или отрицательный результат теста на антиген, сделанного в течение последних 24 часов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: