Топ идей для корпоративных подарков

18.02.2023 663 1.2 0
Топ идей для корпоративных подарков
Корпоративные подарки — это отличный способ поблагодарить или поздравить с наступающими праздниками своих подчиненных, коллег, руководителей, клиентов и пр. Многие люди проводят на работе большую часть времени, в том числе находятся в офисе в канун праздников. Также практически в каждой компании принято устраивать корпоративные вечеринки. Еще одной современной традицией, которая укоренилась в Украине, является игра в Тайного Санту. Как видно, поводов, чтобы порадовать коллектив приятными презентами существует множество. Мы рекомендуем искать корпоративные подарки на сайте prazdnik-shop.com.ua.

В интернет-магазине Праздник-шоп представлен широкий ассортимент товаров. Они разделены на категории по тематике и назначению, поэтому вы без труда подберете подходящие сувениры. Также на сайте имеется удобная система поиска, если вы знаете, что именно хотите дарить. При возникновении трудностей с выбором можно обратиться к менеджерам магазина. Они помогут подобрать презенты исходя из ваших пожеланий и индивидуальных особенностей адресата. Переходите на сайт интернет-магазина и знакомьтесь с ассортиментом. Без качественных корпоративных подарков вы точно оттуда не уйдете.
 

Когда следует дарить корпоративные презенты 

В Украине есть множество праздников, с которыми приятно поздравлять свою рабочую семью. Накануне в офисе обычно царит приятная праздничная атмосфера, все находятся в приподнятом настроении и предвкушении корпоратива. Одаривать сотрудников в праздничные дни очень важно. Это улучшит их продуктивность и обстановку в коллективе.

С какими праздниками приятно поздравлять людей на работе:  
  • Новый год,
  • Рождество,
  • 8 Марта,
  • Пасха,
  • День защитников и защитниц Украины,
  • День рождения,
  • Юбилей компании.
Это далеко не полный список празднеств, к которым нужно готовиться и покупать корпоративные сувениры. Существуют также профессиональные праздники, такие как День маркетолога, бухгалтера, программиста, повара и т.д.

Как видите, поводов для поздравлений много, а идей обычно мало. Поэтому мы решили вас подстраховать. Если вам бывает сложно придумать, что подарить коллегам, директору, партнерам или клиентам, сохраните эту статью в закладки. Мы поделимся полезными рекомендациями и вариантами презентов. В нужный момент вы сможете зайти на сайт и выбрать подходящий. 
Топ идей для корпоративных подарков

Съедобные корпоративные подарки

В эту категорию входят все презенты, которые можно съесть или выпить. Они приносят не только эстетическое, но и вкусовое удовольствие. Самое главное, что вы можете подобрать подарок для любого человека и на любой вкус. Например, поздравить девушек и женщин с Международным женским днем можно с помощью оригинального букета из конфет и мягких игрушек. Это красивый и вкусный сувенир, который выглядит очень празднично. Также многим девушкам нравятся гадания, поэтому они обрадуются печеньем с предсказаниями.

Большой популярностью пользуются наборы с кофе или чаем. Их состав может быть самым разным. Например, качественный кофе в зернах и шоколад, несколько видов чая и чашка или ароматные чаи в сочетании с медом или миниатюрами джемма.Деловым партнерам, клиентам или директору можно купить элитный алкоголь. Сопроводить презент рекомендуется стильными бокалами или аксессуарами для напитков.

Еще один вариант сладких сувениров — шоколадные наборы. Переходите на сайт подарков Праздник SHOP, чтобы увидеть эту красоту воочию. Из шоколада делают различные фигурки и статуэтки, которые соответствуют определенной тематике. К примеру, программисту можно подарить шоколадную клавиатуру, а полицейскому — пистолет.
 

Брендированные корпоративные подарки

Независимо от того, что вы решили дарить, этот презент можно дополнить логотипом вашего бренда. Существует множество компаний, который предоставляют эту услугу абсолютно недорого. Брендированные подарки обладают массой преимуществ. Они повышают лояльность к вашему бренду и в нужный момент напоминают о вас.

Сегодня брендировать можно практически все — начиная от чашки и заканчивая коробкой печенья. Поэтому выбор сувенира зависит исключительно от вашего видения. 

Чаще всего лого наносится на такие презенты:
  • подарочные пакеты, коробки;
  • чашки;
  • повербанки;
  • футболки;
  • блокноты и записные книжки;
  • шопперы;
  • бутылки с алкоголем;
  • камни для виски;
  • сладкие наборы;
  • наборы с кофе/чаем и пр.
Совет! Заказывайте подарки и услуги брендирования заранее. Перед праздниками обычно начинается ажиотаж и найти свободную компанию бывает довольно трудно. Однако если напечатать лого на продукции вы не успеваете, не расстраивайтесь. Главное вовремя заказать сами сувениры. Интернет-магазин Праздник SHOP работает ежедневно и отправляет заказы практически день в день.  

Деловые подарки от Праздник SHOP

Существует отдельная категория презентов, которые имеют исключительно деловую направленность. Их принято дарить директору, руководителю, деловому партнеру и пр.

Какие это презенты:
  1. Записные книжки. Конечно, речь идет об элитных записных книжках в кожаном переплете. Они выглядят очень статусно и гарантировано понравятся адресату.
  2. Ручки. Каждый уважающий себя руководитель бизнеса должен иметь качественную ручку. Это незаменимый атрибут для подписания важных договоров и миллионных контрактов.
  3. Подставки для гаджетов. Оригинальным вариантом подарка являются стильные подставки для гаджетов на рабочий стол. Они производятся из натуральной древесины, а также могут быть дополнены встроенной беспроводной зарядкой.
  4. Настольные органайзеры. Классный презент, с помощью которого можно упорядочить вещи на рабочем столе. Органайзер может быть выполнен в форме фургончика, сундучка и т.д.
  5. Статуэтки. Многим деловым людям нравится получать в подарок различные необычные статуэтки. Это могут быть шары Ньютона, самовращающийся глобус и многое другое.
Эти оригинальные презенты вы найдете в каталоге интернет-магазина Праздник-шоп.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:подарки, идеи для подарка, идей для корпоративных подарков, выбор подарков, подарок на корпоратив

Комментарии
avatar
Читайте также: