Топ-4 самых модных цвета осени 2021: как их носить

04.09.2021 1389 4.0 0
Топ-4 самых модных цвета осени 2021: как их носить
Эти цвета стилисты рекомендуют сделать доминирующими в своем гардеробе.

Несмотря на то, что погода еще радует теплой температурой, осенние вещи уже активно начинают занимать главное место и в магазинах, и в наших гардеробах. И если вы решили обновить свой гардероб в новом сезоне, предлагаем вам узнать, какие цвета будут в тренде осенью 2021.

О четырех главных оттенках нового сезона, а также как их носить, рассказывают Новини.LIVE 

Насыщенный синий
Обращаем внимание, что здесь речь идет именно о насыщенном синем оттенке. Он будет идеально смотреться в осеннем гардеробе, а также привнесет яркие краски в будни. Синей может одна деталь в образе – юбка или свитер, или даже просто аксессуар, как, например, маленькая сумочка.

Зеленый
Нельзя сказать, что этот оттенок пользуется особой любовью у модниц, но в этом сезоне он в тренде как никогда. К тому же, не обязательно выбирать насыщенный зеленый, светлого и мягкого оттенка будет достаточно. Особенно эффектно будет смотреться одежда из атласа или льна.

Черный
Конечно, без черного никуда, кажется, ни в одном сезоне. Но что поделать, если это классика. В этом сезоне обратите особое внимание на черные костюмы – они просто заполонили все модные Instagram-страницы.

Мягкий оранжевый
Оттенок опавших листьев выглядит не менее романтично и красиво, чем звучит. Тем более, это один из тех цветов, который идет всем. К тому же, стилисты убеждены: покупать вещи этого оттенка сейчас – не только модно, но и практично, ведь он обещает оставаться в тренде не один сезон.

Другие трендовые идеи осенью:
На смену летним, солнечным дням пришла золотая осень. Это означает, что стоит что-то менять в своем образе. Кто-то осмелится на модную стрижку и яркий цвет волос, а кому-то хватит лишь изменить палитру цветов в маникюре.
С началом сезона дизайнеры, модельеры и визажисты задают тон в своих направлениях. Красивый макияж должен лишь подчеркнуть очаровательные и особенные черты каждой женщины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: