Список японских рес..." /> Список японских рес...">

Суши Мастер - сеть ресторанов доставки японской кухни в Харькове

16.06.2021 433 0.0 0
Суши Мастер - сеть ресторанов доставки японской кухни в Харькове

Список японских ресторанов стремительно увеличивается. Каким-то заведениям гости уделяют больше внимание, другие пока не пользуются особым спросом. Но как бы не менялся перечень, вот уже несколько лет в списке самых популярных заведений находится Суши Мастер Харьков. Ресторан японской и паназиатской кухни впечатляет набором услуг, а также хорошим выбором блюд.

Чем выигрывает Суши Мастер?

Современный суши-бар редко ограничивается только роллами и суши, так как спрос у клиентов на азиатские блюда стремительно растет. Конечно, роллы остаются самым популярным вариантом заказа, но постепенно уверенные позиции занимают и другие предложения.

В список популярных блюд входят:

  • супы – в особенности том-ям и мисо, потому что именно они стали уже легендой азиатской кухни. В Суши Мастер есть такие предложения, так что гости заведения могут насладиться изысканным вкусом этих потрясающих блюд.
  • воки – классическое блюдо Азии, с разными добавками и специями. В них можно добавить все что угодно, создавая таким образом уникальный вкус. Но Суши Мастер ограничивается классическими рецептами, включающими традиционные добавки и азиатские специи.
  • салаты – в них нет ничего от европейской кухни, кроме некоторых ингредиентов, которые актуальны для любых блюд. Салаты подают с особенными специями, что и добавляет им неординарный вкус.
  • закуски – к ним относят рисовые чипсы, вкусные сырные палочки, куриные наггетсы, прочие предложения.
  • десерты – созданные по лучшим японским рецептам они удивляют вкусом и видом.

Ни одно блюдо не повторяет европейскую кухню, что можно считать особенностью ресторана. Здесь выбирают только азиатское меню, которое отличается от того, к чему мы привыкли. При этом допускается некоторая адаптация, чтобы вкус соответствовать предпочтениям соотечественников.

Суши Мастер - сеть ресторанов доставки японской кухни в Харькове

Идеальный сервис

Система приема заказов продумана так, чтобы клиентам было просто оформить заказ, они могли рассчитывать на быструю доставку. Форма простая и понятна, но если клиент не может самостоятельно разобраться с ней, всегда есть возможность набрать номер горячей линии и озвучить свои пожелания оператору. Как только заказ оформлен, его передают сушисту. Повара быстро готовят еду, используя только свежие и лучшие ингредиенты. А как только блюда будут готовы, их выдают в руки курьеру, чтобы он сразу отправился в путь.

Кстати, дорогу курьер заранее определяет, устанавливая оптимальный маршрут. В целом на весь процесс потребуется около часа времени. Задержки сведены к минимуму и возникают только в случае плохой погоды, затором на дорогах или при серьезной загрузке заведения. Но о загрузке операторы предупреждают клиентов, а остальные моменты редкость, потому что курьеры заблаговременно продумывают маршрут и следят за изменениями погодных условий.

 

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Суши, ресторан, ролы

Комментарии
avatar
Читайте также: