Специальные добавки в еду для соблазна

16.07.2018 662 0.0 0
Специальные добавки в еду для соблазна
А понимаете ли вы, что обожаемых и желаемых нами людей, можно попытаться соблазнить при помощи специальных добавок, которые кладут в порцию приготовленной еды или напитки.

Издавна многие задумывались над вопросом влияния любовных добавок на организм человека, об этом знали еще античные греки, они то и пытались первыми попробовать испытать некоторые добавки и их воздействие на противоположный пол будь то женщина или мужчина.

Например в час сладострастных потех было принято ложиться в ванну с травками обладающими свойствами возбудителей желания и специальными маслами. Добавив туда веточку розмарина и немного секретной специи, гарантировало высокую вероятность на ночь любви с обожаемым человеком.

Наш журнал для женщин заглянул немного вперед, и получил несколько секретных ингредиентов добавок, которые подсыпают в еду для соблазна противоположного пола. Однако, всегда нужно быть осторожным и предусмотрительным и наверняка знать – нет ли аллергии у вашего возлюбленного на какой-либо из ниже перечисленных рецептов:

- салат с оливковым маслом или сметаной: это может всегда быть простой и легкий на ужин салат с оливковым маслом, морковью, с чесноком и сметаной, свеколка с чесноком и сметаной, а еще известный салат с крабовыми палочками (морские продукты прекрасный заряд для любовной встречи);
- мясцо со приправами (по-московски): свежее мясо свинины обжарить с 2-ух сторон, аккуратно выложить на сковороде, брызнуть небольшой порцией майонеза, притрушивать слегка чесночком и определить в духовку до готовности, когда мясо будет готово, а вы узнаете об этом при появлении нежной розовой корочки, то блюдо подается к столу. Выкладывать на тарелку нужно с листочком сельдерея, который увеличивает потенцию у парней;
- курочка, фаршированная грибами или овощами: Готовится обыденным методом, но также служит едой исключительно для романтического вечера;
- картофель-фри или картофельное пюре;
- из напитков лучше становить на стол причина: белоснежные или розовые некрепкие винные напитки;
- плоды: цитрусовые, ананас и клубнику (в зимнюю пору это еще и удивит);
- сласти в облике конфет или пирожных;
- бланманже и мороженое, посыпанное шоколадом.

Причем необходимо знать, что перед ночью любви такие крепкие напитки как кофе и чаи лучше лучше не давать своему объекту вожделения. Используйте только легкие алкогольные напитки, плоды и немного шоколада в облике конфет или тортика.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:еда, напитки, соблазн, добавки

Комментарии
avatar
Читайте также: