Широкоформатная печать на пленке оракал в Киеве

16.02.2022 295 0.0 0
Широкоформатная печать на пленке оракал в Киеве

Печать на оракале отличного качества, что подтверждалось на практике множество лет. Данное сырье стойкое перед действием влажности и ультрафиолетовых лучей, благодаря чему обладает длительным периодом применения. Даже спустя десять лет материя будет обладать первоначальным обликом.

Все самоклеящиеся пленки можно классифицировать на несколько разновидностей по разным критериям:

  1. По текстуре покрытия они могут быть глянцевыми и матовыми. Печать на оракале, покрытым глянцем, наверное, наиболее популярная разновидность. Подобные пленки часто используют не только в производстве универсальных внешних рекламных носителей, но и применяются для распечатки эксклюзивной рекламы. Их особенная черта – это текстура покрытия, которая может быть гладкой и отображать свет (глянцевая) либо содержать незначительные дефекты (матовая).
  2. По степени прозрачности изделия бывают прозрачными и непрозрачными. Бесцветные самоклейки, используемые в полиграфии, могут прекрасно пропускать свет и ультрафиолетовое излучение. Обычно их применяют для обустройства витрин, дизайна рекламных продуктов. Непрозрачные варианты – один из наиболее распространенных разновидностей самоклеек. Их часто применяют для обустройства наружной и интерьерной рекламы, однако лишь в той ситуации, если отсутствует потребность в освещении картинки. Помимо этого, печать на оракале можно выполнить и на светорассеивающем сырье. Такую разновидность печати применяют в той ситуации, если необходимо отобразить данные на световые рекламные носители (акрилайты, сверкающие буквы, вывески и т.д.).
  3. По области применения самоклейки бывают пломбировочными и транспортными. Первая группа самоклеящихся пленок часто применяется для распечатки гарантийных талонов и наклеек. Вторая разновидность используется в области оклейки и маркировки машин, и иных средств передвижения. Он имеет продолжительный срок эксплуатации, устойчивость к пагубному воздействию климатических условий и стойкий действию разного рода агрессивного влияния.

Главные достоинства сырья:

  • если грамотно обработать покрытие, то оклейка производится быстро;
  • при удалении пленки не будут возникать затруднения;
  • после демонтирования сырье не оставляет за собой никаких пятен;
  • стойкость к влажности, благодаря чему наклейки можно стирать;
  • устойчивость к пагубным климатическим воздействиям;
  • легкость в применении;
  • доступность;
  • оптимальная стоимость.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:печать на оракале, широкоформатная печать

Комментарии
avatar
Читайте также: