Преимущества душевой кабинки перед ванной

05.02.2018 891 0.0 0
Преимущества душевой кабинки перед ванной
Стоите перед выбором ванная или душевой уголок? Давай те рассмотрим все недостатки и преимущество элементов ванной комнаты.

Площадь не всех ванных комнат дает возможность установки большой шикарной ванны. Потому душевой уголок, это первое над чем стоит задуматься. Консультант в любом магазине по обделке ванных комнат поставит вас снова перед выбором,душевой уголок с высоким поддоном или с низким поддоном. Кроме визуального отличия они еще имеют и разные функциональные возможности. Основным преимуществом душевого уголка с высоким поддоном является то, что Вы можете использовать его как не большую ванну. Это особо актуально для тех семей, кто уже имеет или кто собирается завести ребенка.

Вашему малышу так же будет более тепло и комфортно чем в обычной ванночке, раздвижные душевые двери позволят сохранить тепло и не дадут ребенку замерзнуть. В современных душевых уголках так же установлена вентиляционная система, которая не даст собираться большому количеству пары в кабинке.
Из дополнительных функций так же можно выделить следующие: временное программирование подачи воды в кабинку – это позволит вам в определенное время отключить подачу воды или наоборот включить воду скажем на 10-15 или 20 минут.

Различные виды подачи воды через верхние или боковые насадки душа – это позволит принять Вам душ с разными видами водного массажа, а так же его интенсивностью. Внутренняя подсветка, встроенное радио или музыкальный плеер и многое другое. Это всего на всего краткий список функций, которые предлагаются производителем. Так же стоит обратить внимание на толщину и материал изготовления не только самой кабинки, но и ее поддона. Как показывает практика, чем толще, тем прочнее.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:преимущества, ванна, Выбор, душевой уголок

Комментарии
avatar
Читайте также: