Почему стоит купить Эльф Бар со сменными картриджами

19.06.2022 463 0.0 0
Почему стоит купить Эльф Бар со сменными картриджами

Эльф бар – это достаточно популярные электронные сигареты, разработанные китайским производителем VapeOnly. Они представляют собой специальные испарители, обладающие удобным мундштуком и привлекательным дизайном. В каталоге бренда представлены товары с различными вкусами и в разнообразных цветовых решениях. Подавляющее большинство продукции компании относится к категории одноразовых электронных сигарет.

Это означает, что после того, как приспособление исчерпало свой ресурс, его необходимо будет заменить на новенький аналог. Тем не менее, в ассортименте производителя имеются и модели эльф бар со сменными картриджами, подобные девайсы могут использоваться многократно.

Многоразовый Эльф Бар

Одной из многоразовых моделей является устройство под названием эльф бар rf350, данный под представлен в различных цветовых вариациях:

  1. Черной.
  2. Красной.
  3. Синей.
  4. Желтой.
  5. Голубой.
  6. Оранжевой.
  7. Белой.
  8. Зеленой.

Устройство выполнено в фирменном стиле бренда, а поэтому имеет минималистичный дизайн без лишних элементов оформления. Стоит данная электронная сигарета недорого, ее можно отнести к средней ценовой категории.

Технические характеристики

Испаритель обладает встроенным аккумулятором, емкость которого достигает 350мАч. Разъем питания в этом поде – USB Type-C, поэтому зарядить электронную сигарету можно при помощи обыкновенного зарядного устройства от смартфона. Емкость бака у этой модели составляет 1.6мл, чего хватает на продолжительное время эксплуатации. После испарения жидкости, необходимо достать съемный картридж девайса и пополнить его новой жижей. Таким образом, устройством можно пользоваться до бесконечности.

Почему стоит купить Эльф Бар со сменными картриджами

Преимущества

Данная модель электронной сигареты обладает огромным количеством преимуществ. В первую очередь, за счет поддержки сменных картриджей девайс позволяет экономить денежные средства на регулярной покупке новых подов. Пользователю испарителя остается лишь периодически подзаряжать аккумулятор устройства и докупать новую жидкость, которая обойдется гораздо дешевле, чем полноценная новая электронная сигарета.

Данный девайс обладает компактными габаритами, практичным и стильным дизайном, а также отличается максимальной простотой в эксплуатации. Стоит отметить, что зарядный кабель USB Type-C для подзарядки девайса входит в базовую комплектацию модели и поставляется вместе с самим устройством.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:курение, электронная сигарета, Эльф Бар

Комментарии
avatar
Читайте также: