Почему нельзя пренебрегать обслуживанием сайта?

26.06.2019 409 0.0 0
Почему нельзя пренебрегать обслуживанием сайта?
Создание сайта - это далеко еще не все, одним из важнейших аспектов считается его обслуживание. В большинстве случаев ресурс планируется использовать в целях продвижения продуктов и услуг, получения прибыли. Хакерские вмешательства, вывод из строя портала может привести к убыткам, снижению рентабельности бизнеса. Избежать этого поможет сервисная поддержка, специалисты которой делают все необходимое для повышения работоспособности сайта.
Сегодня заказать поддержку сайта очень просто, процедура занимает минимум времени. Качественная поддержка ресурса делится на информационную и техническую. В первом случае подразумевается любое обновление информации, изменение разделов, это может быть добавление/изменение новых текстов или графики.

Обязательным элементом считается также техническое обслуживание, оно гарантирует корректную работу и функциональность интернет-страницы. Техподдержка включает следующие услуги:
 
  • консультации;
  • добавление/изменение функций;
  • выявление и устранение сбоев;
  • внедрение современных разработок;
  • резервное копирование информации;
  • восстановление ресурса при неполадках.
Важно учитывать, что эффективность достигается только при профессиональном многостороннем подходе, когда обслуживанием ресурса занимаются копирайтер, дизайнер, СЕО-специалист и т.д. Найм нескольких сотрудников в штат для поддержки портала может обойтись очень дорого, выплата зарплат может подкосить бюджет, особенно если речь идет о небольших начинающих компаниях. Наиболее оптимальным вариантом в данном случае считается обращение в специализированную компанию, услуги которой обойдутся относительно недорого.

Преимущества услуги:
 
  • гарантия стабильной работоспособности сайта защита от вирусов, атак хакеров;
  • профессиональный подход, высокая квалификация сотрудников;
  • доступная стоимость;
  • своевременное обновление информации.
Все вопросы решаются в удаленном режиме, сотрудники следят за работоспособностью сайта в круглосуточном режиме. Поддержка сайта позволит забыть о сбоях, все неисправности устраняются максимально быстро.
Почему нельзя пренебрегать обслуживанием сайта?
Интерактивное агентство "Космос-Веб" уже 15 лет работает в цифровой среде и комплексно предоставляет услуги разработки, продвижения и поддержки сайта в Новосибирске. На сайте https://www.cosmos-web.ru/support/ вы можете подробнее ознакомиться с полным списком услуг, кейсами и портфолио, а также оставить заявку.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:обслуживание сайта, продвижения продуктов и услуг, создание сайта

Комментарии
avatar
Читайте также: