Оформление дома: советы дизайнеров на 2020 год

22.01.2020 420 5.0 0
Оформление дома: советы дизайнеров на 2020 год
На сегодняшний день одним из главных трендов, на котором акцентируют внимание все дизайнеры, стала персонализация. Комфорт, уют всех членов семьи – это самое основное, что важно в 2020 году. Очень важно правильно подобрать не только цвета для интерьера, но и мебель, аксессуары, которые сделают дом уютным. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на ассортимент мебели и предметов декора от Центра Интерио https://interio.ua/ru/, где можно найти практически всё для обустройства дома: от флизелиновых обоев до итальянских спален в стиле модерн. Кстати, вы можете обратить внимание на распродажи кухонь выставочных образцов, если хотите подобрать стильный гарнитур со скидкой. Мы же в нашей статье остановимся на основных трендах, которые актуальны в 2020 году.
 

Тренды оформления квартиры и дома в 2020 году

Мы уже упомянули такой тренд, как персонализация. Очень важно, чтобы вся мебель в интерьере, подбор цветов был максимально приятным для глаз и комфортным для всех членов семьи. Центр мебели и декора Интерио предлагает большой выбор практичных товаров для дома, которые сделают интерьер стильным и практичным.

Ещё один важный тренд – экологичность. Она проявляется как в выборе цветов для оформления дома, так и в выборе материалов.

Умное зонирование пространства – ещё один глобальный тренд, который оставил в прошлом объединённые пространства.

Выбор качественной мебели также требует особого внимания. Если вы не хотите переплачивать, то распродажа кухонь выставочных образцов https://interio.ua/ru/catalog/kuhnu-rasprodazha-vustavochnuh-obrazchov – именно то, что вам нужно! Здесь же вы можете заказать современную итальянскую спальню и практически любую мебель для вашего дома.
Оформление дома: советы дизайнеров на 2020 год

Каким цветам отдать предпочтение?

В тренде невероятно оригинальные и «вкусные» цвета:
 
  • Purist Blue – прохладный и освежающий оттенок синего;
  • Cantaloupe – молочная версия оранжевого цвета;
  • Cassis – невероятный оттенок чёрной смородины;
  • Mellow Yellow – глубойкий, приземлённый оттенок желтого;
  • Neo-Mint – мятный оттенок;
Вы можете подобрать флизелиновые обои https://interio.ua/ru/catalog/fluzelunovue-obou одного из описанных нами оттенков. Такие обои будут стильным акцентом в интерьере.
Оформление дома: советы дизайнеров на 2020 год

Материалы

Учитывая тот факт, что эко тренд стал максимально популярен, в интерьере приветствуются абсолютно все возможные натуральные материалы. Конечно же, самым актуальным из них остаётся дерево. Особенный акцент в 2020 году стоит сделать на элитную мебель для дома из тёмного дерева. Она потрясающе будет смотреться в любом интерьере, и отлично будет контрастировать со светлыми, пастельными стенами, с флизелиновыми обоями светлых тонов. Мебель отменного качества вы можете найти в Интернет-магазине Интерио. Здесь ест всё – от элитных немецких кухонь до невероятно стильных спален высочайшего качества.

Кроме дерева, в интерьере активно можно использовать камень (например, подобрать мраморную столешницу), бамбук, натуральные ткани, которые дополнят интерьер. Обратите внимание на распродажи кухонь выставочных образцов – там вы найдёте мебель высочайшего качества из натуральных материалов, в добавок, ещё и по очень выгодной цене.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:оформления квартиры, советы дизайнеров, оформление дома

Комментарии
avatar
Читайте также: