Одежда для холодильника

30.11.2017 887 0.0 0
Одежда для холодильника
Ваш холодильник с белой дверью кажется слишком скучным и безликим? Современные кухонные приборы, в том числе и холодильники, должны быть яркими, стильными, интересными. Холодильник можно окрасить в любой цвет или украсить различными захватывающими изображениями для создания настроения. Сегодня красочные холодильника является частью современного дизайна кухни.

Дверь холодильника может стать зрительным центром кухни, потому что холодильник является одним из самых крупных бытовых приборов. И совсем не трудно превратить обычную дверь холодильника в произведение искусства, используя современные декоративные наклейки или краски.

Electrolux, Smeg, ARDO и другие крупные производители бытовой техники экспериментируют с внешним видом, и теперь современные художники-графики, предлагают красный, желтый, оранжевый, светло-зеленый, синий или фиолетовый холодильники, а также красивые и красочные изображения и фотографии. Современная кухонная техника становятся все ярче и интереснее, дверь холодильника украшают всеми цветами, чтобы он мог гармонировать с «макияжем» кухни.

Чтобы вдохновить клиентов, LG украшает свою технику нежным цветочным узором и кристаллами «Сваровски». Кухонная техника Smeg и ARDO предложила яркие современные идеи декора: желтые или красные двери холодильника с красочными полосами, окрашенные в цвета британского флага, в современном и ретро дизайне.
Дизайнеры компания ARDO выпустили новую коллекцию «Vintage» которая является настоящим произведением искусства. Их холодильники окрашены яркими цветами и украшены изображениями цветов и продуктов : базилик, оливки, томаты. Цветочные идеи декора прекрасны: подсолнухи или лепестки роз на двери холодильника создают привлекательный и приятный современный декор кухни в стиле ЭКО.

Производители холодильников предлагают много идей украшения, чтобы соответствовать духу вашей кухни. Для особо творческих клиентов и их детей современные дизайнеры разработали уникальные холодильники, которые имеют специальное покрытие для рисования на нем цветными маркерами. Вы или ваши дети могут экспериментировать с изображениями, менять темы, в зависимости от настроения и поры года, создавать личный декор кухни.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:кухня, дизайн, одежда, холодильник

Комментарии
avatar
Читайте также: