Названы 3 самых ожидаемых смартфона в ноябре 2021 года

08.11.2021 238 0.0 0
Названы 3 самых ожидаемых смартфона в ноябре 2021 года

Традиционно, производители смартфонов представляют свои основные новинки ближе к завершению календарного года, и ноябрь как раз идеален для того, чтобы выпустить что-то новое и интересное. Именно об этом сейчас и поговорим, и назовем 3 самых ожидаемых смартфона в ноябре 2021 года. В тройку вошли телефоны от Honor и OPPO. Данные смартфоны уже могут появиться на полках магазинов к концу этого года.


OPPO Foldable

О смартфоне OPPO Foldable мы уже писали неоднократно. О нем было достаточно много информации именно из-за его необычного дизайна – гибкого дизайна. Компания OPPO запланировала выпуск этого необычного смартфона уже в этом месяце.

Сейчас известно, что OPPO Foldable будет работать на процессоре Snapdragon 888, получит 8-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц, основную камеру с 50 Мп сенсором и фронтальной камерой 32 Мп. Стоимость такого необычного смартфона еще не разглашалась, но не стоит ждать бюджетности.


OPPO Reno 7 Pro

Не будем далеко уходить, поэтому следующий представитель также от компании OPPO – Reno 7 Pro. Это флагманский смартфон, уже прошедший все необходимые сертификации, поэтому логично, что его релиз состоится уже в ближайшие недели.

Сейчас нам известно о Reno 7 Pro не так много, как хотелось бы, но по слухам, он получит процессор Dimensity 1200, поддерживает зарядку мощностью 50 Вт и получит камеру с основным сенсором 50 Мп.


Honor Play 5 Youth

Последним представителем в нашей подборке оказался смартфон от некогда многострадального суббренда компании Huawei, а теперь независимого бренда Honor – Play 5 Youth.

Как известно из названия, данный смартфон разрабатывался именно для молодого поколения. Кроме того, он также получил неплохие характеристики, а именно процессор Mediatek Dimensity 900 в паре с 8 Гб оперативной памяти (можно дополнительно расширить на 2 Гб) и 128/256 Гб внутренней памяти.

Honor Play 5 Youth также получил 6,67-дюймовый дисплей IPS с частотой обновления 120 Гц и двойную камеру с основным сенсором 64 мп и датчиком глубины 2 Мп. Информации о стоимости смартфона и доступности в Украине пока нет.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: