Мужские шапки — практичные и стильные аксессуары

21.12.2021 443 0.0 0
Мужские шапки — практичные и стильные аксессуары
Шапка является неотъемлемой частью зимних образов. Она защитит голову от холода и сильного ветра. Не только верхняя одежда и обувь играют важную роль во время холодной погоды. Мужские аксессуары — головные уборы, шарфы и варежки — понадобятся осенью и зимой, когда на улице царят низкие температуры, снег и ветер. Иногда можно отказаться от перчаток или шарфа — когда, например, куртка имеет высокий воротник или длинные рукава — но шапка является незаменимым аксессуаром.
Мужские шапки — практичные и стильные аксессуары
Стильная модель прекрасно дополнит зимний лук и сделает образ совершенным

Интернет-магазин мужской одежды Фешен юа предлагает широкий выбор мужских шапок, среди которых обязательно найдете более подходящую для себя модель. Простые фасоны и модные тренды, яркие тона и более сдержанные — подберите аксессуар так, чтобы он идеально подошел к основанию всего образа. Шапки и цвета:
 
  1. Если вы любите элегантные образы и часто ходите в длинных пальто и чинос, стоит выбирать однотонную шапку классического покроя. Нужно избегать ярких принтов и эффектного декора.
  2. Для делового стиля лучше всего подойдут сдержанные цвета – черный, темно-синий, бежевый.
  3. Если же ищете зимнюю шапку на каждый день, можете смело сделать ставку на оригинальный цвет или яркий принт.

Стильная модель позволит выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Помните, если вы используете несколько аксессуаров одновременно, то они должны гармонировать между собой. Так что лучше всего выбирать шапку под цвет шарфика или перчаток. Оригинальный комплект станет отличным дополнением любого образа.
Мужские шапки — практичные и стильные аксессуары
Мужские шапки – тренд не только на зиму

Мужские головные уборы — это универсальные аксессуары, которые пригодятся каждому сезону! Все зависит от модели, которую предпочитаете. Наибольшей популярностью сегодня пользуются шапки-бине и, конечно же, бейсболки. Первый вариант пригодится осенью и зимой, второй смело можно носить весной и летом.

Шапки-бине отличаются своей универсальностью и практичностью. Они представлены широким модельным рядом — можно выбрать модель с более длинным краем, который подтягивается сзади и, с отворотом, с верхом, напоминающим топорик и т.д. Бини подойдет как для стиля кэжуал, так и для полуофициальных образов. Можно носить ее с:
 
  • паркой;
  • клетчатой рубашкой и джинсами;
  • с длинным пальто простого кроя.

Если предпочитаете стильные образы с таким аксессуаром, наш магазин рад предложить несколько «проверенных» вариантов. Идея на свободный, городской лук — это черные брюки-карго, флисовая рубашка в черно-красную клетку, парка и шапка-бине черного, серого или стального цвета.

В более элегантном образе можно совместить серую шапку с клетчатым пиджаком, рубашкой, черными чинос, полуботинками в стиле оксфордов или брогсив и длинным пальто черного или темно-синей окраски.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:шапка мужская, мужские шапки

Комментарии
avatar
Читайте также: