«Медвежатники Харькова»: услуги по вскрытию замков

06.08.2021 1966 5.0 0
«Медвежатники Харькова»: услуги по вскрытию замков
В повседневной жизни очень часто возникают ситуации, когда требуются услуги вскрытия и взлома замков в двери. Например, сломался ключ в отверстии дверей, потеря ключей, невозможность попасть в квартиру к пожилому родственнику. С этой целью функционируют специальные агентства, которые предоставляют указанные услуги в минимальные сроки по доступной стоимости. Харьковчанам в таком случае рекомендуется сотрудничать с компанией «Медвежатники в Харькове».

Специфика деятельности компании

Опытные специалисты предоставляют услуги по всей территории Харькова и Харьковской области. Выезд специалистов осуществляется круглосуточно, что обеспечивает качественный сервис обслуживания. Благодаря специальному оборудованию и профессиональным навыкам, осуществляется аварийный взлом замков в экстренных ситуациях. Специалисты могут взломать замки различной сложности и модели, что обеспечивает универсальность услуг.

Стандартная услуга вскрытия замков состоит из вызова мастера и проделанной работы. На предоставленные услуги предоставляется гарантия качества и безопасности. Вскрытие замков осуществляется без повреждения дверной основы. Заказать услуги возможно для дома, офиса, торговых центров и ресторанов. Также специалисты производят замену замков с использованием исключительно качественных изделий.
«Медвежатники Харькова»: услуги по вскрытию замков    

Типы замков

В профессиональной деятельности используются такие типы замков:
  • Накладные замки, которые обладают сложной конструкцией и надежностью использования. Данные замки сложно поддаются аварийному взлому.
  • Навесные замки. Рекомендовано применять комплектации с каленым корпусом и дужкой. Данные изделия не устойчивые к взлому электроинструментами.
  • Врезные замки. Производятся изделия в различных комплектациях: сувальдный или цилиндровый механизм.
Дополнительно предоставляются услуги по установки ручки, броне накладки или иной дверной фурнитуре. Замки устанавливаются согласно специфике двери и индивидуальным предпочтениям клиентов. На использование замки предоставляются сертификаты качества.

Аварийное вскрытие автомобильных замков

Дополнительно «Медвежатники Харькова» осуществляют аварийное вскрытие автомобильных замков. Услуги распространяются на различные модели и виды автомобилей. Открываются профессиональные замки различной функциональности: двери, багажника, кпп и автомобильный замок зажигания без повреждения целостности авто.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:харьков, вскрытие замков, Медвежатники

Комментарии
avatar
Читайте также: