Как выбрать юбку для худых

28.11.2017 1317 0.0 0
Как выбрать юбку для худых
Поговорим сегодня о том, как выбрать юбку худым  девушкам и женщинам. Да,  при выборе сталкиваются с проблемой   не только полные девушки и женщины, но и для очень худеньких это , оказывается настоящая катастрофа.
Обычно полные женщины и девушки завидуют худеньким, думают , что для них выбрать одежду очень просто. Но оказывается, что не на всех худеньких юбки смотрятся идеально. Это объясняется отсутствием объема в плечах, груди и коленях. Таким стройняшкам выбрать юбку бывает очень не легко.

 Девушкам с худыми коленями не рекомендуется носить открывать свои коленки, поэтому от мини-юбок стоит отказаться. А юбки ниже колен, тоже не решит проблему, она будет казаться совсем не по размеру.
Самым идеальным вариантом будет юбка с драпировкой. Рюшечки и драпировка в области бедер сделает ваши ножки визуально полнее.
Не плохо будет смотреться юбка утонченного силуэта , имеющая широкий пояс и немного заниженную талию.
Отлично подойдут юбки с оригинальными воланами и различными декоративными элементами, типа рюшек и другого.
Неплохо будут смотреться юбки — тюльпаны, а также плиссированные или в горизонтальную полоску.
 Худеньким девушкам очень идут расклешенные юбки. Причем, они могут быть до колен. Сама модель юбки, а также складки и оборки зрительно увеличивают объем бедер и худенькие ножки будут выглядеть очень красиво.
 Если худенькая девушка имеет маленький рост, то от многослойных юбок лучше отказаться, поскольку они еще больше уменьшают рост. В этом случае больше подойдет юбка небольшой длины. Самым лучшим решением будет мини-юбка. Такие юбки зрительно сделают вас выше.
 Для девушек маленького роста хорошо подойдут юбки средней длины. Особенно хорошо они будут смотреться с туфлями на каблуке.
 Какого бы вы не были телосложения, одежду всегда можно подобрать . Если вы затрудняетесь с покупкой, то лучший вариант для вас — это сшить юбку  на заказ или самой. Главное — знать, то что вам действительно подходит , подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Худышки, Выбор, Проблема, юбка

Комментарии
avatar
Читайте также: