Как все успевать

16.06.2017 649 0.0 0
Как все успевать
Трудно приходится тем дамам, которые совмещают домашнее хозяйство с работой. Иногда времени на отдых или на любимое хобби просто не хватает. Если всегда придерживаться жесткого графика «дом-работа-дом», то достаточно скоро усталость перерастет в депрессию.

Работа не стоит того, чтобы вы засиживались на ней допоздна, доделывая важные дела. Все, что препятствует нормальному отдыху и разрушает семейные отношения должно быть ликвидировано. А для этого следует научиться распоряжаться рабочим временем. 

Если вы не будете опаздывать на работу и станете сразу же приступать к своим непосредственным обязанностям, то рабочего времени хватит для того, чтобы завершить все дела. 

Подумайте, сколько времени вы тратите на разговоры, которые не касаются работы. Избавившись от того, что вас отвлекает, вы сможете справляться со своими обязанностями в установленное время. Такими сотрудниками дорожит начальство, а для того, чтобы домашние хлопоты выполнялись не в ущерб для себя, прислушайтесь к следующим рекомендациям. 

Не стоит делать что-то по дома, если вы чувствуете сильную усталость. Домашнюю работу можно выполнить в другой день, а на ужин приготовить какое-нибудь простое блюдо. Лучше лечь раньше, поскольку здоровый сон является гарантией вашей работоспособности.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:дом-работа-дом, совет, успеть

Комментарии
avatar
Читайте также: